Организация быта
С чего начинаете посещение кафе (типа Макдональдса) - покупаете еду или занимаете столик?
Я занимаю место, а муж заказывает, он знает мои вкусы и порции.
Обычно захожу когда проголодаюсь по дороге . Встаю в очередь беру и иду за свободный столик . Все как обычно . Иногда хочется что нибудь вредное поесть вот и захожу поэтому
иду попЫсать и руки помЫть
Елена Шульц
Тогда уже не иду, а Ыду
покупаю еду... это колхозники занимают столик в быстрожрачке... она расчитана на поток "пожрал-ушел", а не на посиделки
Алена Мельник
у нас в меге в выходные дни в ресторанном дворике с местами напряг (
моем руки
садимся за столик
иду покупать)
садимся за столик
иду покупать)
Ближайший от меня макдональдс в 400 км наверное ))) так что если только брать билет на автобус
Смотря какая территория у кафе..
В тЦ Облака, там хоть танцуй, и все-равно мест свободных полно..
А вот очередь змеится на неск. метров..)
посещение Макдолардса начинается с быстрого бега от него подальше и поближе к нормальному ресторану
В Макдональдс не ходим
Ем что в Маке, что в Бургере очень редко и никогда столик заранее не занимаю, у нас их всегда полным-полно свободных.
Американскую еду из кошатины там не беру, зато с удовольствием пользуюсь ихним диваном и Wi-Fi.
иду в сортир. макдональдс сеть бесплатных сортиров по всему миру!
в мак дак не ходим, если в другие рестораны, то сначала занять столик - заказать еду - и пока ее готовят - руки мыть в туалет. Я сейчас люблю посещать кафе Елки-Палки, мне там борщ их ну ооочень нравится.