Говорят, что в малых дозах можно всё! Конечно, фаст-фуд не полезен для организма. Но как мы живём?! --курим, можем выпить алкоголь, питаемся не правильно... Макдональдс не более вреден для человека, чем сигарета.
Мы ездием только в МАК-АВТО, я не переношу обстановку Макдональдса: шумиха, дети бегают, толчея... Ты кушаешь, как вдруг замечаешь, что человек пять зевак, в ожидании пищи, смотрят тебе в рот... .
Неприятно!
Мы только в Мак-авто покупаем провизию из Макдональдса, и кушаем в своей машине, по дороге на прогулку. Не часто посещаем мак-авто, раз в полтора-два месяца. А то и реже.
Организация быта
Как считаете? Еда в Макдональдсе ...небезопасна для здоровья или...?
Один запах химии чего стоит ...нет у меня она вызывает только отвращение !
а что сейчас не опасно. .
почитаешь из чего всё делается. как хранится и понимаешь. что всё равно умрём
ужасно опасна для здоровья - яд одним словом
Может и вредна и поэтому именно из-за этого там такие очереди!
Очень опасна и противна.
Еда из макдональдса прямой путь к ожирению, а это болезни сердца и гипертония, как следствие вывод - еда из макдонольдса небезопасна для здоровья.
Здравствуйте. Думаю, что не опасна, если не злоупотреблять частым посещением.
Однозначно.
Небезопасна.
Особенно для слабого пола
Небезопасна.
Особенно для слабого пола
а я иногда люблю отравиться чизом!!!!))))))
если кушать как слон, тогда любая еда опасна
посмотри на американцев - сплошные ожирения!
Это ГАСТРИТНАЯ И ЯЗВЕННАЯ еда!
да конечно нет в ней не чего хорошего. но пару раз в год можно сходить.
или летом все опасно.
гуляла вечерком по городу, и захотелось что то в Мак зайти (раньше там максимум кофе пила и мороженку) . подхожу к стойке, там девушка. я попросила ролл каккой то что ли, точно не помню)) она так смотрит на меня, и шепотом так, "не берите у нас ничего, идите домой, пожалейте себя")))я-"и это говорит мне работник этого предприятия",она -"это вам говорит прежде всего мать двоих детей, их я никогда тут кормить не буду"...вот
А я оооочень люблю такую отраву *))))))
опасна для фигукры и жизни!!
Любой фастфуд небезопасен. Где бы ни был сделан
явно не полезна
ужасна для здоровья
Глупости все ето, максимум что ты можешь получить ето лишние килограммы веса, а так еда там никак не может быть плохой ведь их также проверяют как и все остальные рестораны\кафе
Эксперты считают, что очень даже ОПАСНА!!!