У нас полно подушек на кровати, и кровать огромная!!!! Полно--это 6!!!:)))Одеяла хватает, оно тоже впечатляет размерами!... Но.... я вот подумала сейчас... что раньше мы с мужем спали на пяточке, и в обнимку, а сейчас--даже ноги наши не переплетаются под одеялом... .
Жаль..
Организация быта
на скольких подушках спите и хватает вам одеяла на двоих?
2 подушки и одно одеяло, моё,личное. У мужа свои принадлежности.
У каждого своя подушка и одеяло... так уютнее-никто не перетягивает на себя.... а под одно одеяло в гости периодически ходим...)) )
Муж любит большое и теплое одеяло, а я легкое и тонкое...)
У нас 3 подушки, а одеяло одно. Муж норовит мою подушку себе стянуть.
У нас ещё 3 кота с кошкой. Приходится ещё и двигать кого нибудь -то ли с одеялом, то ли с покрывалом. Кто то в ногах, кто то на тебе. Но не мёрзнем.
Две (почему-то) подушки мне и одно большое одеяло на двоих...
Одеяла разные, а вот подушек.. у мужа одна, у меня три ...
3 подушки, одела хватает
на одной кровати 4 подушки и у каждого своё одеяло.
одеяло одно, большое, а подушки)) )
2 я на своей сплю, а муж свою обнимает, как родненькую, а голову на мою пытается примостить, а то и так спит- без подушки под головой, зато в обьятиях))))
2 подушки и одно большое одеяло-евро, которого вполне хватает
2 подушки и одеяла двухспального на 2их хватает)))
Ночами между нами такие трения происходят что одеяло не надо- и так жарко!! ! Но а вообще у нас одно одеяло, так как любим спать в обнимочку!!!
У нас кровать большая поэтому 4 подушки и 2 одеяла, что бы куда не перевернулся, куда не полез везде было тепло, мягко и уютно.
у каждого своя подушка и одеяло. Но надеемся скоро купим огромное и будет одно на двоих.
на одной подушке, а вот одеяло муж попросил достать ещё одно, потому что говорит ночью все перетаскиваю на себя и он мерзнет, а теперь еще и второе перетаскиваю
На своей подушке, под своим одеялом.
2e podyshki, 1 odejalo . da, nam xvataet.
Подушки две, но спит на своей в основном муж, а я у него на груди. И одеяла одного хватает сейчас, но когда была беременна и ворочалась по сто раз за ночь, то Любимому одеяла никогда не доставалось :)
Спим каждый на своей подушке, а одеяло одно на двоих, если дети к утру не прибегут.
Кровать одна большая, а подушка и одеяло у каждого своя
я сплю на одной подушке, я люблю одна укрываться
подушки - у каждого своя. Одеяло - когда как. Общее одеяло - признак доверия.
Любовь Радионова
Общее одеяло - признак доверия....))))...а слово комфорт вы слышали когда-нибудь?...))))