Организация быта
Сразу уж и про подушки спрошу. На каких подушках спите, из каких материалов?
мы без подушек спим.
Перьевые. Наволочки из хлопка или сатина.
Я все подушки испытала. Люблю мягкие, но чтоб хорошо держали голову и морда не мялась. Остановилась на латексной классической. А пуховые подушки, наполненные пухом водоплавающей птицы, а не куриными перьями, все-таки очень хороши. Но они и дорогие.
Пух-перо
Пух-перо.
Да хоть на камне, лишь бы Вам удобно было.
из хлопка и пера.. . :)
силиконизированное волокно
Пухово-перьевые, еще бабушкины.
Моя подруШка спит на гречке, - говорит, што нравиЦЦа.
Ну а мы по старинке - предпочитаем пух.)))
Холофайбер.
холофайбер
Канадцы утверждают, что лебединый пух внутри, сам не проверял МОЖЕТ БЫТЬ....
а хрен знает она мягкая какая то) но не на пухе
Пух, перо, - всё в жару вредно. Зимой хорошо. Но менять со временем надо. Т. к. , говорят клещи заводятся. Но натуральное всё-таки. Холофайбер - пружина, со временем странная становится. Ортопедическая мне понравилась, также как и ортопедический матрац.
наполнитель из гречневой шелухи - жестковат. Я люблю подушки упругие, чтобы восстанавливали свою форму, когда убираешь голову. Перья тут не годятся. Я долго и скал свою подушку, пока не купил спец. ортопедическую за 4000 рублей. Вот это вещь! Дорого, но зато спать очень удобно.
Холофайбер... но не нравится, поэтому часто сплю без подушки)) )
заменила все подушки с пером, на подушки с наполнителем из гречневой лузги, нравиться!!!!
Я сплю на подушке с наполнителем из гречи, говорят полезно для здоровья