Организация быта
имеет ли для вас значение размер подушки,на которой вы спите?Размер вашей подушки?
имеет, если подушка большая, то спать "сидя" не удобно, в подушках для отдыха отдайте предпочтение валику, а для сна- что бы высота подушки была равна расстоянию от плеча (лечь на бок) до лица и шея лежала бы на подушке и не была бы в напряжении, я изучала недавно этот вопрос, т. к заменила всем подушки
50х70 вполне удобно, были 70х70 обратилась в ателье переделали
У меня маленькая 60х60....Люблю, чтоб можно было в ухо затолкать...)))))))))))
50х70, пуховая. для меня это оптимальный вариант с моим хандрозом. Перепробовала ве размеры и все наполнители, поняла, что это мое
Да, я привыкла к подушкам 70 х 70
да, большие мне не очень нравятся. . хотя скорее имеет значение толщина. . не люблю высокие - от них шея болит. .
у меня одна подушка стандартная, 50х70, а вторая - совсем маленький валик под шею. . спится на обеих хорошо)
Имеет) я предпочитаю только 50 на 70)
У меня две большие подушки, и одна маленькая)
Должна быть большой, я так привыкла, на маленькой не засну.
Предпочитаю небольшую подушку. Люблю чтобы подушка находилась между плечем и головой.
не мерила, подушка средних размеров
еще бы. большие терпеть не могу. 50х70.. мой вариант. и вся семья спит на таких же. . на больших просто не получается уснуть
Дилрабо Сайилханова
Если день был насыщенный уснёте )))
нет. подушка стандартная
маленькую люблю, 50х70 на большой уже теперь не могу уснуть, шея болит
50 на 70 только на таких сплю
такие подушки действиетльно очень удобные
а вот мама спит 70 на 70
и постоянно жалуется, что у ней на утро все тело болит
вот я и поняла, что она не на той подушки спит и неправильно на нее ложится
а вот мама спит 70 на 70
Я люблю вообще без подушки спать, или на почти плоской 50X70
Son Tatiana
Блин , а мне размер по барабану : утром подушка на полу или голова под подушкой .
Были 70х70, я их переделала на 50х70
мне нужна просто огромная
подушки 70*70 для людей широплечих, мы к таковым относимся,
А мне к рождению сынишки подарили подушку для кормления, под руку или поясницу подкладывать. По прямому назначению использовать ее оказалось неудобно, а вот спать - самое милое дело. Других подушек и не надо!

Подушка 70*70 - всегда спала на такой
Поменяла бы на 70*50