Организация быта
Как жить с человеком, за которого все приходится решать??? Ваше мнение ???
ПРОСТО ВОПРОС!! Ничего личного!!
...очередная иллюзия, свойственная исключительно женщинам ;)
ни один мужчина НЕ скажет, что он "живет с человеком, за которого (-ую) ему приходится всё решать", хотя на самом деле именно мужчинам чаще приходится "всё решать" за двоих и за всю семью :)))
...а жить очень просто - не решай за него :)
Некоторым очень нравиться брать всю полноту ответственности за принятые решения в семье.
Нормально! больше 20 лет так живу, недавно поняла, как это здорово!)))))
очень удобно
И отсутствие позициии, тоже есть позиция, что не мешает их выражению.
яб не смогла если и живем в месте, нада все в месте делать вот эта семья когда все решаеца в месте )
Честно говоря - жить нелегко.
Зато приятный сюрприз - когда он сам что-то решил. Есть возможность удивляться и думать, что он -ещё не прочитанная книга, а значит - не всё потеряно.
Зачем такой нужен, когда ничего сам не может решить. Женьщине наоборот хочется оперется на крепкое мужское плечо, а не тянуть его за собой на поводке.
Так легче. Хуже когда оба хотят все решать-вот это беда.
можно с ним не жить...
Если это Вас не напрягает а лучше что бы нравилось нормально.
Ирина Часова
Благодарю Вас г. Синеглазка!
Во всем можно найти хорошее и пользоваться.
С таким не жить надо, а бежать сломя голову, куда глаза глядят. Засосет не отвяжешься никогда, так и будешь все сама да сама. А он потом на шейку и ножками болтать.
Такое чувство, что замуж вас выдают насильно, под угрозой расстрела! Что до свадьбы глаз не было? Или так замуж хочеться что не важно за кого, абы выйти а там разберемся? Вот и получается, выскакиваем замуж, а потом плачемся, он и такой, он и сякой, и зрабатывает мало и так далее...
не жить, все бросить и решить за себя.
Cоюзы "ШЕФ и ИСПОЛНИТЕЛЬ" тоже не плохие.... Если по психотипу женщина ШЕФ, то она не успокоится, пока не найдет мужчину ИСПОЛНИТЕЛЯ.... И если она это правильно и доброжелательно оценит, то все нормально. А если, при том, что сама властвует всем, да еще и его пилит за это, то горе и ей и тому мужчине...: )
Союз " ДВА ШЕФА" - хуже.. .
А идеальный союз " ИСПОЛНИТЕЛИ "...Там полная идилия, свобода и понимание друг друга. Никто не тиранит никого, каждый делает то, что считает нужным для себя, но на первом месте, считается во всем со своим избранником...:)
Союз " ДВА ШЕФА" - хуже.. .
с женской стороны (не с точки зрения) класно, великолено, супер.
он работает - она отдыхает, он приносит зарплату - она тратит, он хочет угодить - она делает выбор и решает.. .
ну мне так кажется
Либо решать, либо самой занять позицию "Я ничего не могу без тебя! "
Рекомендую "Как выжить с мужчиной" Иоанны Хмелевской
Не знаю, по моему - никак
Если вы его любите, то очень просто. Если нет, то невыносимо
ya muju pridastavila vse reshat i
vsem klassno udobno spokino
Сашулька Пастухова
...Вы ему - предоставили?? :)
а пока Вы не предоставили - он этого делать не мог? :)
получается, что опять за мужчину всё решила женщина - только когда она "предоставила" - только теперь он может всё решать...)))
не обижайтесь! :)
все мы, женщины, в этом похожи :)
не обижайтесь! :)
все мы, женщины, в этом похожи :)
Так и жить, все решая за него.... Ну если совсем в лом... не живи...
Просто надо привыкнуть! И найти где-то положительные стороны...
никак не жить иначе быстро выдохнешься
от вас зависит. нравится иметь власть над людьми то вам конечно будет хорошо жить с таким
а зачем тогда с ним жить?...
такая же ситуация, но меня это редко беспокоит.
если ты его любишь? шитай его ребёнком.