Организация быта

Навеяно. . Кем приходится снеговик снежной королеве?? ? Ваше мнение ???

Юлия Орлова
Да что тут говорить - подкидыш он, ну-у, в смысле подкатили.. . Теперь в пажах служит.
Светлана Вербич
Лучший ответ
Рабом, однако.
1.Пращур-однозначно.
2.Дальним деревенским родственником из глубинки.
3 Прежней снежной королевой на пенсии.
Солдат Её Величества!
это примерно Медведева Светлана и Лужков, или памятник петру 1
Лепной игрушкой!
Катя C-Note
Придворный....
Сын=)) От Деда Мороза =)))
Однажды, морозным холодным вечером, заскучала Снежная Королева. И снежные вихри ей не милы, и белые мягкие сугробы не радуют, и хрустальный прозрачный лед раздражает, и пушистый иней наводит тоску, и снеговики не смешат, а только отвращение вызывают.. . Решила Снежная Королева, чтобы хоть как- то развлечься, по своим владениям пройтись.. . Закружила, зашумела метель, холодные вихри вздымали снег, сопровождая Снежную королеву и ее свиту.. . Заглядывает в окна Снежная королева - люди у теплых каминов греются, чай пьют или что покрепче, ведут неспешные беседы, а некоторые, о! некоторые жарко любят друг друга - пуще прежнего разозлилась Снежная королева.. . "А мне приходится только с Дедами Морозами общаться, какой с них толк, королева я или нет! " Вдруг в одном из окон увидела она что- то такое, что заставило ее остановиться и застыть неподвижно, вглядываясь в дрожащий, подсвеченный пламенем свечей, полумрак.. . Утомившись любовью, расслабленно и нежно обнявшись, в кровати спали двое. Но вот! Пристальный взгляд королевы разбудил одного из них, он встал, подошел к окну, сверкнули синие глаза, как будто прямо в лицо смотрели Снежной королеве.

- Этот будет мой, - решила Снежная королева, вскинула руку, резкий порыв ветра распахнул окно и юноша вскрикнул - как будто что- то в глаз попало, и еще - непонятное что- то гложет сердце.. .

После бурной ночной непогоды ясное утро радовало глаз белым хрустящим снегом, Мишель любовался видом из окна, слегка прищуривая глаза от яркого света.. .

- Где же Владимир, - удивлялся он, - куда это он уехал в такую рань, и ничего не сказал.. .

- А барина дома нет, - ответила кухарка Варвара на немой вопрос в глазах Мишеля. И, пугливо озираясь, добавила полушепотом, - увезла его Снежная королева.

- Что за ерунда, это же сказки... .

- Сказки, не сказки, а увезла, - упрямо повторила Варвара.

- Дурацкие у Владимира шутки, - недоумевал Мишель, осматривая дом. В спальне обнаружил неплотно прикрытое окно.. .

- Кажется ночью был какой- то шум, - пытался вспомнить Мишель, - придется обратится к Сычихе, вдруг слухи о Снежной Королеве неспроста, все- таки она некоторым образом ведьма.. .

- А зачем тебе Владимир? - спросила Сычиха, - пусть живет себе со Снежной королевой, тебе то что.. .

- Какая Снежная королева, что вы мне голову морочите, сначала Варвара, потом ты.. .
A*
A.d.m. *)))
стражником
Бедный родственник!
Лена Ан
Любовником. С морковкой.
Отморозком! ;-)
В лакеях служит.
Конюх
Анжела Онищук
Это как обезьяна приходиться людям.
Диана Буря
Племянник!
Навеяло, слугой или дворецким!
Леночка ***