Организация быта

Навеяно. Ваше мнение, является Россия страной, благоприятной для детей?

Была бы благоприятная, женщины бы по собственному желанию детей заводили, а не из-за безденежья ради материнского капитала. Такой программы больше нигде нет..
Ырсалы Бактыбаева
Лучший ответ
Скорее нет. Удивительно, что с Украиной они так далеко друг от друга.
Елена Юносова
Дети - не звери, везде водятся.
Ирина Inferno
Главное не страна, а родители. В целом, Россия ни так и плоха для этих целей. Маньяки по городу не ходят, образование бесплатное и тд
Юлия Олонцева
Согласна с таким рейтингом
Наталья Лемех
Не знаю. Не с чем сравнить.
Oksi Родионова
Miss Dior Попробуй сравнить с Сирией, Эфиопией, Мозамбиком, и подобными.
Любая страна благоприятна для детей.
Вязание На Заказ Думаю, что вы ошибаетесь
С ума сошли что ли? Нет конечно.
Танюшка ***
Конечно.
Елена Бородина
Вязание На Заказ Ваши ангументы?
Это смотря с чем сравнивать. Если смотреть по рождаемости, то любой бантустан или цыганский табор - прямо рай для детей :) В европах и прочих америках - там тотальный контроль и ювеналка. Не купил сынишке айпед, сынишка стуканул инспектору и тебя оштрафовали. Тож вроде неплохо. А Россия где-то по середине :)) В общем, как пел Цой: "Что тебе нужно? Выбирай!" ;))
Нет. Скоро уеду из этой страны холодной, хочу ее видеть только по телевизору, скорее бы
Наверное смотря чьи и какие это дети
Symbatik Symbatik
Смотря для чьих, если для детей чиновников, то очень благоприятная.
Miss Dior Детям чиновников благоприятно за границей.
Вязание На Заказ а для остальных?
Танюшка *** Даже для них Россия не является благоприятной страной. Если бы она являлась таковой, они не были бы вынуждены отправлять своих детей учиться в цивилизованные страны. А их дети не спивались бы и не разбивались на своих автомобилях.

Благоприятная страна - это там, где царит закон и финансовое благополучие. А если закона нет, то и финансовое благополучие не на пользу.
Елена Бородина Вы слишком зажрались. Нормальная страна и не подходит.
Иногда когда на меня нападает грусть от такой жизни, я думаю не то что для взрослого населения, но и для детей не подходят условия жизни в России! Хотя я патриот и Родину люблю!