Организация быта
Вы как себе очки (для зрения, солнечные) подбираете? Которые модные или которые подходят к типу вашего лица (хоть и
"древние" по стилю)? Или только по цене? Может ещё какие-либо критерии?
по нескольким критерия и первый из них, чтобы были удобные, не царапались, не зацеплялись и не терли. Чтобы легкие были. Чтобы мне нравилось, как они на мне сидят. И чтобы по возможности не превышали определенной суммы.
Для зрения врач мне выписал то, что мне больше всего идет - контактную линзу.
Покупаю те которые мне идут
Солнечные - огромные, на пол лица. Для зрения - только из приятности оправы, они мне очень редко нужны.
Оля Иноземцева
А какая это приятная оправа?:)
на юге которые удобнее . чтобы солнце не слепило
Главное, чтобы подходили к типу лица, чтобы была красивая оправа
которые под руку попадутся, желательно не дороже 200 рублей
Я хочу становиться очкариком, пусть это будет хоть миллион раз модно. Для меня это уродство.
у меня +1,поэтому беру тонированные, а ранее покупал, кот. модные., и, чтобы с лицом гармонировали.
Которые модные и подходят к моему лицу. Беру фирменные в оптике и мне делают с моим увеличением стекла. Солнце у нас яркое и без очков я не могу, особенно за рулем.
по типу лица + чтобы мне подходили и выдерживали стекла на мой большой минус 11
Мне вообще ничего не подходит.. У меня тип лица не очковый какой то... От сюда вывод- слепнуть мне нельзя)))
Оля Иноземцева
Под любой тип можно подобрать. Точно говорю.))
Беру полароид или провижон (с поляризацией и фильтром 3 ). Качественные боле менее, дороже не могу себе позволить. Недавно полис по скидки купила. Тоже норм. От срвсем галимых глаза болят. О формы мне почти все идут.
в которых я лучше вижу и запоминаю
Меряю все подряд. Которые понравились, те и беру. Не знаю даже, что сейчас модно.
У меня - 1,5. Отсюда и пляшу.
Ну очки для зрения надо подбирать так, что бы хорошо видеть мог, а не модные, тут особо не разбежишься. А вот солнечные очки можно выбирать любые их ассортимент бесконечен, на рынке выбор маленький, а вот инете их там море, я кстати здесь покупал если интересно то можешь посмотреть вдруг что то понравится http://ochki-shop24.ru/