Мы с ней поругались, она отомстила. Моим подушкам уже больше 50 лет, я к ним с рождения очень привязана и менять не вариант... Как отстирать запах кошачей мочи? подушки перьевые и дряхлые.
И как объяснить кошке что она не права?... я ее люблю, но тогда чуть не выбросила...
Организация быта
Кошка нагадила на подушки. Как отмыть и что делать с кошкой?
Ну прям так сразу и выкидывать, замойте от кала там где она нагадила щёточкой с моющим средством и вывесите на недельку на мороз запах исчезнет. А потом летом постирайте в машинке автомат и просушите на улице на ветру, подушка ваша будет как новая. У меня то же старые подушки им конечно не 50 лет, а чуть поменьше, но я их выбрасывать не собираюсь, потому что они из натурального гусиного пуха, такие вряд ли купишь, я их почти каждое лето стираю в машинке и они прекрасно выглядят. Наперники меняю по мере изнашивания. А вы думаете в магазинах то из чего их продают, всё из такого же старого пуха. У нас например каждый год ездит машина и скупает старые подушки и перины, что бы сделать из них новые и вам же продать.
Анна Романова
не забывайте что еще кошка написала..
Вы ее чем то обидели Подушки только выбросить
50 лет подушкам? Вы шутите? Там всякие микроорганизмы живут. Выбросьте и купите новые.
У меня недавно на даче кот так же поступил . Я подушку с в стиралке стирал . Потом на батареи сушилка высохла запаха нет . Но что пока положил ее в шкаф пускай полежит пока
Подушки стирать, кошку ликвидировать.
кошка такое старье за наполнитель для туалета приняла.. в тех подушках за 50 лет все внутри истлело уже..
купите подушки которые можно в машинке стирать. древность выкинуть.
Подушки выбросить вместе с кошаком, на мороз!!!!
А свою карму убийством этой скотины не портите. Особливо в этот день.
Лучше их выбросить. Кошка неспроста это сделала. Прислушайтесь к ней. Кошки мудрые животные.

...терпи.. она хозяйка..!!
В химчистку отдайте подушки и все.
всё выкинуть включая кошака
вы что, за 50 лет в ваших подушках столько грязи скопилось, что на них не то что спать, даже сидеть нельзя... выкиньте и купите новые... что подушек в магазине нет что ли. Надо менять хотя бы раз в 5 лет и подушки и матрацы и одеяла, и раз год носить все в химчистку ...чего спать в грязи... вы же не бомжи.
Hayot Gul
вы бы лучше по сути ответили. Я ним очень привязана. Подробности писать не буду.
Дряхлую подушку, даже если на неё кошка не нагадила- однозначно на помойку! С кошкой сложнее...
подушку в химчистку (давно пора) а кошку к врачу сделать анализ мочи и крови, потому что просто так кошка не сходит на мягкое, у нее что то болит, может больно мочиться, а скорее всего у нее гон, она метит. И ещё_кошки никогда не обижаются, не мстят, не надо приписывать им человеческие поступки, коши-собаки живут исключительно инстинктами! а какой возраст кошки? стерильна или имеет доступ к котам, на улицу? чем кормите?
Hayot Gul
течка, вы правы. 9 лет ей... домашняя...
Умная у вас кошка. И заботливая. Берегите её.
Фу подушку такую стоит выбросить. Одну заменить можно да и пора. Кошку не пускать в комнаты приучайте к лотку. Странный случай. Кошачая моча-это жесть особенно для перьевых подушек-одеял! Спать будет все равно не приятно. Какулины отмыть то можно, а вот если санье-проблема.. Выбросьте не жалейте особенно дряхлую подушку. К новой привыкните.
да явно кошка показала, что пора менять подушки. за 50 лет осталось одно название. а внутренности уже давно переработали постельные клещи. так что там давно уже туалет для клещей
на кол кошек