Организация быта

Кошка нагадила в углу, чем теперь вывести запах кошачей мочи? Хлоркой мыть не помогает....

Вымыть с содой, натереть кожурой любого цитрусового и положить там же несколько кусочков кожуры, чтобы больше не гадила.
Марина Сердюк
Лучший ответ
Теперь уже ничем. Придется поселить в этом углу ее лоточек, потому что она постоянно будет стремиться снова там нагадить.. . Чтоб вам самим не мешал этот запах, купи в вет . магазинчике средство от кошачьих запахов...
Valeriya Ukolova
Ну, если это некастрированный кот, то да, ничем не вывести. А кошка вроде не так уж сильно воняет. С помощью цитрусовых Вы не избавитесь от запаха, но кошки страшно не любят запах эфирного масла цитрусовых, поэтому, периодически обновляя корки, можете ее отучить от этого угла. Только себе не заработайте аллергию на цитрусовые:) ) Ну а уксус и кофе помогут убрать запах если не для нее, она-то все равно прочует, то для Вас хотя бы.
И еще. Кошка может начать мстить, если чувствует, что к ней плохо относятся. Любите ее и гладьте, и хвалите, если она сходила куда надо. Моя в свое время сама научилась ходить на унитаз, но вот уже 17 лет я бархатным голосом говорю: "Молодец, Зося, хорошая девочка! ", когда замечаю в унитазе ее какашки:))
Nazgul Turimbekova
Уксусом.
Марина Е
Кошку сначала закопайте.
Жанна Мельдер Как бы тебя не закопали!!!
Хлорка их только вдохновляет на новую метку своей территории.. .
1.Импортный антигадин дней на 1ё2 помогает.. .
2. лоток поставить в этот угол.. .
3. поощрять едой за поход в туалет в нужное место
4. шипеть на неё (громко) если застукаете её приближающуюся к проблемному углу.
5.Ежедневно раскладывать (или втирать в пол цедру) корки от цитрусовых а пол посыпать черн. молотым перцем.
6. угол залить лаком или покрасить (смотря какой пол... если линолиум то беда-он для неё пропах насквозь лучше теперь ставить там лоток.
теперь она рулит с этим углом. у неё инстинкт ходить на запах своей мочи а чувствует он6а этот запах в 1000 раз лучше чем наши носы...
O*
Oksana ***)))
я вам скажу все куйня: и уксус, и апельсиновое масло, и хлорка.
я задолбалась вонь от соседского кота выводить. все равно ссыт.
на уксусе разорилась просто.
я почитать, мож кто чего более дельное посоветует
Светлана Фадеева (Чувилина) сейчас шампунем помыла, высохнет- посмотрю.
господи, ЧЕМ ссат ваши кошки?? ? я за своей если лоток не сразу уберу - и то запаха никакого нет, а тут, мало того, что мимо, так и мытье не помогает.... Видать мне везет)))
это не просто моча животного... это "метка территории")))...и просто так не выведешь этот запах... гормоны в составе....
кошачий запах трудно вывести...
антигадин продаётся в зоомагазине. И лимон на это место выжать.
Orozobekova Aisuluu
у меня была кошка. она гадила=мстила всегда в один и тот же угол, и ничего не помогло!))
Leyla Orayewa
Если есть в доме молотый кофе, залей пару чайных ложек водой (холодной даже лучше) и на некоторое время оставь эту кашицу на полу, запах не просто уберешь, а заменишь на более приятный.
Может этот запах у Вас в голове? Вы задали вопрос про какого-то монстра. Может у Вас не кострированный кот? В зоомагазинах есть средства от запаха, Прекрасное средство - уксус.
любым шампунем для волос, только он эту вонь выгнать может
Юля =
В зоомагазинах спреи продаются специальные
Анна Архипова
закажи в эйвон Спрей для ног поглащающий запах с котом 100процентная гарантия заодно избавишся от запаха потных мужских носков и туфель (серияfoot works 51010)
Уксус должен помочь
Мы Доместесом моем, помогает, попробуйте))
Светлана Фадеева (Чувилина) им и мыла. Не помогает