Организация быта
на каких подушках вы спите? Хочу помеять все подушки и не знаю, что выбрать их сейчас так много
Начитавшись интернета сначала выбросила все пух подушки, затем у меня были синтет. какие-то, на овчине, латексные, ортопедические.. . Вернулась в данный момент к пухо-перьевым - очень довольна! Лучше пухов. обновлять, чем мучиться так сказать современными.
Юля Каримова
То же самое, теперь пуховые ни на что не променяю.
У сына и мужа подушки из бамбукового волокна, а у меня- пухо- перьевая
по старинке, на пухе с перьями сплю, похом с перьями укрываюсь и тааак сладко спится. плевать я хотела на прогресс
На подушке из гречневой лузги, мне почему-то нравится и вроде шея не болит как до этого, на перьевой и синтетической.
Мне нравится синтепух, еще у нас есть пуховые.
я сплю на специальной подушке, которая под шею подкладывается (дугой), очень удобно
наполнитель - бамбуковое волокно самый класс
Только не пухово-перовые, в них очень хорошо живут и размножаются постельные клещи.
На вкус и цвет товариа нет. если вам нравятся объёмные и мягкие подушки, хотя и говорят что это вредно что нет ничего лучше пуховых но не перьевых. Перьевые быстро выходят из строя и слёживаются. Насчёт клещей думаю пугают производители, наши бабушки десятилетиями спали на перьевых подушках и перинах и про клещей не слышали. Я нгапример люблю небольшие но мягкие поэтому у меня синтепоновые, но они тоже разные бывают, лучше покупать крупных фирм немецких или бельгийских а не китайское дерьмо.
Пробовала ортопедические и с гречневой лузгой-не понравилось, лучше без подушки спать чем так непривычно
Так что пока сами свою удобную подушку не найдёте лучше покупать по одной и примеряться к ней а не все сразу подушки менять
на говняных сплю. . лучше без подушки спать в любом случае. ну или на такой-см 3-4 в толщину.
мы с дочерью ( 6 лет) спим без подушек, полезно. И в детском саду детки тоже спят у нас без подушек. Папа и старший сын спят на перо + пух
Яна Орлова
а матрац какой?
Нить шелкопряда и гречневая лузга их можно промывать и сушить, опять как новые
Дормео а остальное всё ХЕРНЯ