Организация быта

Скажите у вас так бывает- друг спит хотела выключить телевизор.. и тут слышу не надо я смотрю, интересно чем???))

ООООчень часто, а смотрит либо попой, пятками или через закрытые веки.. . я так поняла у них всех супер способность к просмотру))))
Екатерина Погорелова
Лучший ответ
Это у очень многих, я с девчонками разговаривала на эту тему, кстати многие девушки тоже этим грешат.
Dinara Kasymhanova
Так собака поет...)))
Moldir Abdyllaeva
О! О! О! Мой муж постоянно так ..."я слушаю! " ...а потом у меня расспрашивает "а че там дальше было? "
Эля Бойко
У меня мама так смотрит. Вкдлючит сериал и дремлет. Через час проснулась - уже другой сериал. Она смотрит-смотрит, ничего понять не может, раздраженно так: "Ну что за фильмы пошли, ничего не понять!!! " А выключишь - проснется. И уснуть больше не может)) ) Телек - лучшее снотворное, особенно, чем интереснее фильм, тем крепче "эффект".
Мой такой же - смотрит ушами.
"стюша "
Третьим глазом. Такого не знали?
*_*светлана *_*
У нас папа ложится на диван, включает телевизор, и начинает храпеть. Ну, его заботливо накроем одеялом, снимем очки - все ничего.. . Но как только возьмешь в руки пульт - сразу же "Нет, я смотрю!!! ". Это называется ПРОСТО МИСТИКА какая-то...
какой насущный вопрос вы задали... у меня такая же фигня!!!!
У меня эта ситуация всегда происходит со свекровью.... она замечательно засывает под телевизор и как только мы хотим его выключить ...она (не открывая глаз) заявляет, что его смотрит, а мы ей только мешаем.... Видимо спать под телевизор намного интереснее !
Только что так и было! Причем попой к телеку лежит! Видимо ей и смотрит! ))))))
Damira Kasenova
Ещё как бывает!
Мой придёт с работы, усадится перед телевизором и.. . начинает сопеть под монотонное бубнение ящика!
...Но только пытаешься его храп записать на диктофон мобилы, всё, как боец в строю, готов на подвиги!
Прочитала вопрос и пошла проверять, как отреагирует. Тоже спит при включенном телевизоре. Никакого эффекта - также сладко посапывает. У меня друга проблема. Как его потом будить, когда комп выключу и спать пойду ложиться. Каждый вечер, хоть в кололокола бей, хоть в барабан - все по фиг! Спит, как пьяный после бутылки водки. Может разок оставить его на диване до утра?
Galya Voyttenko
у меня муж так постоянно - а когда говорю у тебя же глаза закрыты в ответ гениальное " Я СЛУШАЮ!!!! "
бывшие военные так смотрят. не знаю, может и настоящие тоже.
Внутренним глазом)) ) У меня мама таким образом тоже телевизор смотрит)) ) С закрытыми глазами)) ) Когда я спрашиваю, что она смотрит с закрытыми глазами?)) ) Она называет фильм или программу, которая действительно идет по телевизору. Проблема в звуке, как мне кажется. Это что-то вроде снотворного или успокоительного)) ) В какой то степени это на уровне рефлексов - если работает телевизор, значит дома все хорошо)))) Я однажды под телевизор так заснул, что меня даже сбрасывали с кровати, а я все равно не проснулся)) ) Пока нашатырь под нос не сунули)))
Не иначе, как у мужчин есть специальный телеорган. Вот им и лицезреют. Тока не спрашивайте, где он находится. Тайна сия велика есть!!!!
Елена Бек
Вера Лисицкая(Пругло) А что трудно выдать великую тайну?
(про телеорган)
Елена Бек Дая бы выдала, но и сама не знаю, ГДЕ конкретно находится это замечательное место))))))
ну закрыл глаза на секунду, так что сразу спит?!
какой телевизор когда тядм девушка он же мешает
Зоя Зотова
А мой говорит, что он не спит, а "медленно моргает"! Поэтому телевизор трогать нельзя! ))))))))))))))))
Елена Бек У вашего мужа потрясное чувство юмора!!!!Браво!!!!
обычно я бываю на месте твоего друга! чем надо тем и смотрю.
Дык, вкусненько же заснуть под какое-нибудь бурчание.. Хррр..
постоянно!! ! Я делаю проще, ставлю таймер сна, ни каких телодвижений-телевизор сам отключается, муж спокойно продолжает спать...
АВТОБИОГРАФИЧЕСКОЕ

Глаз открыл - идёт футбол,
Наши им забили гол!
А потом другой открыл-
Кто то шайбу закатил.
Ничего нельзя понять,
В футбол шайбами играть?
И причём тут сериал?
Я ж глаза не закрывал!
Даже если закрывал
Излученье принимал.. .
- Это ты жена мешала
Телевизор выключала.
И детей не подсылай,
Пульт я спрятал. Так и знай!
Дайте "Время" посмотреть!
Диктор что-то начал петь.. .
И опять идёт футбол.. .
Диктор забивает гол... гол.. . го... г... хр-р-р
а пульт при это небось ещё сильно держит, что вырвать из рук нельзя!!!!:)