Организация быта
Если бабушка включает ночью телевизор и смотрит Соловьёва, не обращая внимания на спящего в 5 метрах внука, что это???
Скучно бабке.
купите бабушке квартиру... или наушники.
старческие изменения психики
Она тоже ваш родственник и имеет право на отдельную жилплощадь.
Это --ленивые родители внука--не могут отселиться от бабушки ( отселить её),заставляя двух разновозрастных и разнополых людей жить в одной комнате ( или купите бабушке телевизор, если комнаты у них всё--таки отдельные).
Оставьте бабушке квартиру и уезжайте с внуком.
Тихий протест. Внук не там спит, переселяйте его из комнаты бабушки, дайте человеку личное пространство.
это значит, что здоровому мужику 28 лет давно пора съехать. Именно на это бабушка ему усиленно намекает.
собственник квартиры бабушка? тогда валите
Родителям пора квартиру приобрести, чтоб внук бабушке не мешал, значит.
Купите бабушке наушники и не будет проблемы. У меня муж тоже по работе долго сидит за компьютером ночью, просто надевает наушники и никому не мешает спать.
это значит, родителям внука надо делать своему ребенку комнату, а не подсовывать его бабушке, которая имеет право хоть всю ночь рабыню изауру смотреть
Это старость и желание быть в теме. Терпеть если уважать неполучается. Внуку спать и не " пыхтеть" придёт время сам порнуху втихаря от внуков поглядывать будешь))
Ну так внук же в итоге все равно спит, а бабуле хочется послушать Соловьева. :)
Не нравится - живите отдельно.
Бессонница у бабушки и хороший сон у внука. А что ещё?
а внуку 2 года или 20?
Инесса Русанова
Внучку 40 ?
пора и пахать на квартиру
Это инфантильность родителей внука бабушки. Нет таких жизненных обстоятельств чтобы всем родственникам кучковаться в квартире бабушки. Размножаться можно только на своей отдельной территории. Бабушка имеет право смотреть телик хоть всю ночь. Не нравиться? Может это повод оторвать задницу от дивана и решить свой квартирный вопрос?
Популярность Соловьёва у своего электората
А может быть внуку стоит купить себе квартиру и спать, когда и сколько он захочет?
Как что?
Вы приперлись к бабуле в гости.
Купите свое жилье.
Вы приперлись к бабуле в гости.
Купите свое жилье.
Инесса Русанова
иди купи, за углом чуть ли не бесплатно квартиры раздают
Это нехватка жилплощади
Неадекват, что же еще. Нарушьте работу телевизора, и заткните бабку тем-самым.
Что это? Это - бедность, если бабушка живет в одной квартире с внуком.
Купите бабушке наушнике, пусть смотрит до утра
купите бабушки наушники и пусть смотрит
глухая бабка
с бабушкой спиш )