Организация быта

Презрительно отзываться о телевизоре - это чё, мода такая что ле? Типа я не быдло, я телевизор не смотрю!

ну да, быдло телевизор смотрит, а не быдло водку по подворотням жрет, потому что телевизор давно пропит. Не обращайте внимание на такой выпендреж. Если сидит у компа, значит и телек смотрит. У кого действительно нет времени телевизор смотреть, тот на сидение на ответах его вообще не выкроит. Красуются глупышки.
Светлана Фатхуллина
Лучший ответ
Елена Холодковская плюс пиццот за ответ!
Наверное ))) Я смотрю телевизор с удовольствием, кому не нравится пусть в ломбард свои снесут )))
ну так стыдно признаться что на телик ещё не накопили
это злобные завистники .не способные покинуть паутину соцсети
а че там собсна смотреть? Муж скачивает передачи Вассермана и Беара Гриллса.. . я смотрю вечерами кино "не для всех" и псевдо-научные передачи. Кого-то сильно волнует мода это или мое личное желание убить вечер?
Анна Булатова
Елена Холодковская мда, кино не для всех, в 96% случаев редкостное говно!
Белая Пушистая Мы Беара по Дискваери смотрим, если мы с вами про одного и того же говорим )))
Ну так ему же - телевизору - обидно ))))
Katya Dorofeeva
Почему?)) ) презрение не к самой технике, а к тому, что там показывают. )
Ольга Онищенко
Там и правда нечего смотреть. Я под него только сплю.
Я не смотрю не по этой причине: просто некогда и не очень интересно.
Margarita Volkova
да на телевизоре скоро тоже надо ставить защиту для детей, типа антивируса, от этого -пи.. пи.. пи.. , когда гламур наш показывают
Я "Анискина" сейчас смотрю.. . Ой, муж так в деревню захотел.. .
Но в основном то - какашки показывают. А допускать, чтобы он фоном работал - не хочу. Шум вредит организЬму. если смотрю - так смотрю
Olga Rudik
я не быдло, телевизор включен весь день
Мода, действительно есть.. Среди особо-продвинутых мамаш замечала.. Когда ребенку до 10 лет кроме "спокойных ночей" и советских мультов ничего не показывают по телевизору.. Аргумент :"Там грязь и чернуха.. Нельзя травмировать детскую психику.. "
Мы смотрим.. Спорт, фильмы, познавательные передачи, новостные... Да можно выбрать при желании, не одни сериалы по ТВ..
Маша
некогда просто народу телик смотреть.
да и передачи какие-то стали мозгоразжижительные. мало каких реально интересных. я например всегда смотрю среду обитания на первом. а так в основном кабельное
я так говорю, когда мне начинают... а вот в 170 серии "Папиных дочек"... или вон Санто-Хосинто в "любовь навсегда"...

чтобы пресечь словесный понос
потому что то что производиться на таких каналах как тнт его же изготовители определяют как продукцию для людей низкого интеллекта.
да и по радио тоже.
а вот на кабельном уже есть большинство передач более высокого уровня.
Елена Холодковская обоих видел - тихие-нормальные интеллигентные люди