Организация быта
Иметь любовника ..это что сейчас мода такая?
А что, раньше любовников не было?
С чего вы это взяли? )) по опросам Дениса Близнеца?) ) не факт! а что, это для вас причина заводить его (любовника) или нет?
это что сейчас мода такая? Вот почему так у женщин получается, что ни понравится, все сразу становится модно, шарман, понимаешь ли.
Редко какая птица долетит до середины Днепра не замочив хвостик. Вспомнили школьные годы, звезды, луну, рассветы? Такая уж селяви. Смотрю тут некоторые хвосты пружинят от зависти, не обращайте внимания. Дроличка всегда к месту приходится, если муж шибко занят или вовсе нет его. Однако не надо желание превращать в моду и традицию, морщинки рано появятся… .
Не судите, да не судимы будете. Жизнь прожить -- не поле перейти. Удачи!
Те женщины, которым не ведомы порядочность и верность, во все времена заводили любовников... хоть при фараонах, хоть сейчас. Но если раньше это осуждалось обществом, то сегодня из-за падения морали и нравственности ставится чуть ли не в заслугу... и почти открыто оправдывается и приветствуется.
Но в России сильны традиции Православия... поэтому верные жены и порядочные женщины не перевелись.))
Это было всегда, но раньше было принято это скрывать ...
это просто женщины не уважающие себя. или не любящие своего мужа. ведь если любят, то изменять не будут!
Светлана Юсупова
Это женщины, любящие себя и заботящиеся о себе. Подарки от любовника, между прочим, и семейный бюджет экономят...) вы, наврно, недавно замужем?
Надежда Разумова
А может это муж не уважает и не любит? А любви хочется? ( ко мне это не относится) . Ведь всякое в семье бывает. Если женщина решилась на измену, значит были веские причины( я так думаю)
Это сейчас нравы такие.
скорее желание быть желанной и любимой, если муж охладел...
Нет - жизненная необходимость.
раньше это не было модно, просто элементарная нечистоплотность-а назвать можно как угодно, сравнение с собачками напрашивается как-то само собой
скорее традицыя
Да это всегда было, во все времена
наверно больше необходимость .
а кто так сказал?
Скорее для самоутверждения.
Девочки не судите да не судимы будете. Женщина пойдет на лево только в случае крайней душевной (подчеркиваю это слово) необходимости, в отличае от мужчин
мне кажется что это всегда было.
Это не сейчас стало модно, это всегда было, просто сейчас об этом говорят открыто! Раньше за это по головке не гладили, Типо моральный облик граждан и т. д., и т. п. -семья -ячейка общества!!!