Организация быта
имею любовника,а совесть заедает
Изменять жене заложено в мужчину генетически с первобытных времён, когда мужчинам приходилось постоянно осеменять всех поголовно женщин переодически, так как женщины гибли от зверей и их похищали и убивали другие племена и таким образом они уничтожали потенциальных противников. Поэтому мужчины чтобы выжить постоянно трахали всех оставшихся, чтобы быть уверенными что некоторые забеременеют и их роди община не исчезнет. Никакой любви и в помине не было, я имею мужчин. Не до любви было. Поэтому в наше время измена это осталось в мужчине как атавизм, пережиток прошлого. Каждый мужчина хочет изменять. Не изменяют только трусы. Кстати на Руси всегда женщина жила со многими мужчинами и специально даже не говорила от кого ребёнок. Поэтому все мужчины в общине одинаково любили всех детей, так как они знали что возможно один из детей их ребёнок. Иногда черты ребёнка сильно проявляли черты отца и мужчина уже не гадал. Потом когда Русь приняла христианство Церковь огнём и мечом стала преследовать и уничтожать свободные отношения прививая обществу только моногамную любовь и брак. Поэтому вы молодец помогаете мужчине бороться с инстинктами. Нельзя их загонять внутрь. Пусть расслабиться, чтобы был здоровее и работал лучше на благо семьи и вас не забывал. А женщине вообще полезно для здоровья иметь сперму (гормоны) он нескольких мужчин. Так она будет здоровее, моложе и дольше проживёт. Вы посмотрите на знаменитых проституток. В семьдесят они выглядят под сорок. Это гормоны их молодят.
Выбирай между чистой совестью и утехами. )
Залей ее известным напитком - она это любит!
если завела значит приспичило....
Пусть он лучше тебя имеет - угрызения сразу закончатся
слабо ест, раз имете до сих пор
клева.. . бабы совсем охуели.. . из ушей прет совесть. . ха-ха-ха
Так выбирайте, что важнее -чистая совесть или любовник.
Я всегда говорила: - "Не умеешь гулять, не гуляй... а если гуляешь, то так чтобы никто не знал... в особенности подруга". То бишь, если совесть мучает, значит гулять не умеешь. Меня бы не мучила:)
ну тогда не имей его.
Делов то?
а ты, люби и не мучайся, всё само пройдёт
Разводись с мужем и живи с любовником и совесть будет чиста)