Организация быта

У вас тоже небось весь холодильник магнитиками увешан как елка новогодняя)))?Откуда вообще такая мода пошла?

Валентина Олишевская
Лучший ответ
Алина Сергеева шикарно...почему-то когда я набирала вопрос не высветилось ,что я повторяюсь...
нет, не увешан ничем. девственно чист :)
Юля Бакумова
Не только холодильник, но уже и морозильная камера.
Я не терплю такое украшательство.
Анна Стасевич
ну не то чтоб как елка прям:))) ) ну до половины где-то:)))
да, висят, причем смешные магнитики, с болтающимися ножками, ручками, хвостами, люблю куколок, еще у нас на нем записочки про лУбофф, портрет сына и всякие поздравлялки
Анна Путилина
Нет, у меня скромненько.. . Всего несколько штук. Подарили, а выбрасывать жалко...
Вера Белоус
Если честно, ничего на нем нет. Хотя нет, висит один буклет с пиццами где мы заказываем..
Елена *****
пока не весь. . но стремимся к этому!)))
у меня дочка маленькая с ними играет.
Алина Сергеева у меня тоже самое)))
У а нас фотки прикольные на холодильнике+магнитики разные. Всё на позитиве, как и мы!
Ольга Чигрина
А фиг знает.. . Ужасно конечно, ну а куда их девать? Все привозят-дарят. Самый дешевый сувенир, блин...
Мадинка ...
У меня уже оба холодильника непонятно какого цвета были от рождения-все в магнитах. Что-то сами привозим, что-то друзья. Жаль, что в советские времена такого не было- я с родителями весь СССР объездила
нет. магнитками не увешен. а увешен от Растишки буквами, странами и т. д и т. п)))))))))
С*
Сапфира ***
Ещё пока не весь)) ) Но дело идёт к тому)) ) Очень помогает нам в хозяйстве блокнотик на магните - всё что нужно можно записать: что купить, что сделать и просто тёплые слова друг другу)))
Увешан. Исключительно потому, что дарят приезжающие из загран. командировок, и ребенок любит с ними играть
Нет не увешан. не нравятся эти безделушки.