Организация быта

Какие магнитики Вы собираете на холодильник?

Тут проект Копилки.НЕТ проводит конкурс на лучшую коллекцию магнитиков..а в подарок магнитик ручной работы + скидка на последующий заказ.
У вас есть магнитики ручной работы на холодильнике???
есть и ручной (но покупные) - все они из поездок - у меня холодильник уже ими забит) места нет под новые)
Наталья Лукьянова
Лучший ответ
Из тех стран где была привожу.
Ирина Аношкина
Из путешествий
Инна Inessa
Есть дракоша, кораблик.
сестра подарила бабочек и Домовенка Кузьку-счастье в дом называется, сыну в школе смайлики подарили, я 2 с видом Челябинска купила, чтоб сердце грели, редко там бываю, еще есть несколько детких из упаковок витаминов, чая, я из всего этого композицию составила, чтоб не простьо в рядок, больше не собираю, если только жизнь подбросит
а самодельные ребенок делал из гипса, красивые, но сползают
мне какие принесут, те и леплю.
Надежда Sango
Да есть, друг недавно подарил - смайлик)))
Надежда Козырева Не хотите выиграть эксклюзивный магнитик?
кошек
есть. их дочка сделала из термомозайки
Elena Danilchenko
Мне не нравится холодильник в магнитах, не в моем вкусе.
Ксюша Сизова
Магнитов тьма, ручной работы из Хорватии девушка в национальной одежде
В Крыму каждый год покупаю и если знакомые куда то едут, тоже привозят. Уже новый холодильник под магниты покупать надо....
Lizaveta Aleksandrovna
Надежда Козырева а не хотите выиграть эксклюзивный магнитик?
Из за границы привозят в подарок или сама покупаю.
Ксюша Бакум
конечно, но они такие убогие....
Клара Клара
Мне их дают в качестве рекламы или привозят откуда -нибудь и дарят.
Нет-это не моё. Я вообще не любитель чего-то собирать...
сама покупаю на память о мкст где отдыхала) их много на холодильнике)))
_-_ Алёнка_-_
Забавные моменты из мультов, любимых сыном
Только одна: как память о Питере.
Разные есть: дарили, с конкурсов получала...
Надежда Козырева приглашаю поучаствовать в конкурсе!