Организация быта

Хочу купить мобильный кондиционер, но не знаю какой лучше. Вариантов купить сплит нет! Вариантов купить сплит нет!

если у вас не слишком жаркий регион, то покупайте. нужно обращать внимание на охлаждаемую площадь, заранее расчитать длину гофра (шланга) . у нас жара летом на улице под 40 и от него в квартире эффект как от кандера. есть ещё недостаток - жидкость накапливаться за ночь, а под утро он отключается из-за этого да ещё и пипикает и всех будит. лучше маленький кандер, если сплит не можете
Ирина Морозова
Лучший ответ
Это такая ерунда, что через год Вы не будете знать куда его сплавить.
Привет вот инфа.
Лучшие варианты кондиционеров от иностранных брендов. Современные технологии значительно упрощают жизнь рядовых граждан, позволяя быстро и вкусно готовить пищу, тратить пару минут времени на стирку белья, и даже в автоматическом режиме менять температуру внутри помещения с использованием разного рода кондиционеров. В этой новости мы расскажем о видах кондиционеров, а поможет нам в этом специалист интернет магазина охладительного оборудования Gree. Моноблочные охладительные приборы могут крепиться на пол, стену и потолок, или изготавливаться в виде мобильных приборов, что можно установить в любой доле комнаты. Благодаря объединению всех подсистем прибора в один модуль, такого рода кондиционеры характеризуются небольшой ценой, по сравнению с другими вариациями. Однако приборы такого типа тратят крайне много электрического тока для собственной работы, что обернется для вас повышенными тарифами на электроснабжение. Бытовые сплит-системы практически всегда изготавливаются из двух блоков: наружного и внутреннего, что соединены друг с другом фреоновым трубопроводом. Модуль с шумящим компрессором при этом располагается вне здания, поэтому охлаждающая техника работает очень тихо. Вы можете купить https://www.konditsionery-gree.ru GREE , работающие по принципам сплит-системы в онлайн магазине konditsionery-gree.ru . Оконные модули кондиционеров еще полтора десятка лет назад пользовались крайне большим спросом в России, но сегодня, когда есть https://www.electrolux-air.pro Официальный сайт Electrolux , оконные варианты кондиционеров продаются плохо. Такой кондиционер устанавливается в проём окна и подает холодный воздух сразу с улицы, но большой вентилятор такого кондиционера сильно шумит при работе. Помимо этого в холодный период года сквозь технические каналы кондиционера из квартиры может выходить драгоценное тепло. Канальные кондиционеры используются для охлаждения нескольких комнат: в такого рода устройствах тёплый воздух транспортируется по вентиляционным каналам на целостный охлаждающий модуль, размещенный чаще всего в подсобках.