Организация быта

Как Вы считаете, когда мужчина говорит...ЖДУ, то на сколько терпения у него хватает ждать???

Настолько, насколько он любит свою женщину. Если сильно любит, может ждать бесконечно долго.
Виктория Мишечкина
Лучший ответ
Всё зависит от Вашего обаяния ...( Может ждать всю жизнь )
Русский час-60 минут... Ефрейторский запас-15 минут... Ждать и догонять-хуже нет... Так что, надолго его не хватит... Хотя... Обещанного три года ждут.... Может и подождет.... Три года....
Встречала всяких.... И очень терпеливых, и очень нетерпеливых.... За самого терпеливого вышла замуж.
Ира Кононенко
Зависит от того, насколько он ценит того, кого ждет...
Ждать, не работать-на долго.
По другому вопрос :сколько тебе нужо времени, чтоб через 10 минут быть готовой?!
Всё зависит от настроения и от того чего или кого ждёшь
Ольга Попова
Если собрались просто в город и жду у подъезда ничего не стоит досчитать до двух трех миллионов.
Лариса Якимова
Смотря кого ждут и смотря для чего. Могут ждать и секунду и вечность...
мужчины вообще нетерпеливые по натуре, сколько ждать.. ну даже не знаю, минут 20
Анастасия Цой
Мужики, по себе знаю, не любыт ждать, они лучше выдут покурить, пока женщина приводит себя в порядок.
Пока его взгляд не переключится на что то еще более яркое, новое, интересное.
D*
Dasha *****
Мы мужчины ОЧЕНЬ терпеливые)))
Elena Georgescu
я сам иногда удивляюсь. я готов ждать одной единственной поклёвки весь день но когда мне говорят буду минут через 5 я через 10 начинаю с ноги на ногу приплясывать!
Саша Лисина
на долго, если забудет, что он обещал чего-то ждать
I7
I77
на 2 минуты
а у них есть терпение? :-)
К опозданиям женщин мужчины привычны, я все равно дождусь (покажу свое уважение) , но уже меньше уважения к той даме, которая опаздывает на более 10-15 минут.
Rosali Crosszeria
10 минут. Психологи подсчитали
|Rumiya| Ж@ksыaeva
тут зависит всё от той кого он ждать обещает!
Jan
Если говорит как написано - БОЛЬШИМИ БУКВАМИ- уже кончилосьььь
Rita Sykhotskaya