Организация быта
Как Вы считаете : где Вас всегда ждут???
У родителей ждут точно. И еще меня всегда ждет моя женщина. Эти люди мне всегда будут рады.
Дома.. мои дети!
в родительском доме
на кладбище
дома. у мамы с папой.
Дома надеюсь)))
У дочери и у сестры
там где меня нет
Дома и в семях детей !
дома
а Раю
Всегда меня ждала мама. А теперь уже, по-моему, всем все-равно
Дома и на работе ждут одинаково, и это радует: чувствовать себя нужной очень важно, для этого только и стоит жить.
дома
Дома.
всегда ждут только дома, в семье
сейчас... мне кажется ...нигде
В религиозных сектах и в армии которые боятся все, все юноши до 27 лет.. ну ещё быть может где нить за углом с лопатой: -)
Самое обидное, что на работе: стоит задержаться -- сразу звонить начинают. Беспокоятся ))
Дома.
Меня нигде не ждут, но я всегда прихожу)
в постели точно всегда)))))
дома- дети и родители
В налоговой)) )
А молодых людей пирзывного возраста в военкомате))
Дома)) ) Ну и на работе в будние дни, как же без меня.
Сын в яслях ОООЧЕНЬ ждет, каждый день.
Дома!
В родительском доме
на том свете
дома
один парень всегда держит для меня место в своем сердце и жизни уже много лет подряд и до сих пор
Дома, родители.
Там, где я ещё не была
в первую очередб дома ну а во втором знакомые каторые хотят лохануть
там где вы денег должны. чем больше вы должны тем сильнее вам будут рады!