Организация быта
Как Вы считаете : Какая награда ждет человека за его смелость???)))
Ну как в песне говорится, а удача награда за смелость!!!)))))))))))))))
Никакой.
"Всем медали - а нам опять не дали! "
" Нам за атаку - х@й в сраку,
А Машке за 3,14Зду - "Красную Звезду"! "
P.S. Специально для танкистов : " Красная Звезда" - орден учреждённый Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года. Статут ордена учреждён Постановлением Президиума ЦИК СССР от 5 мая 1930 года.
В дальнейшем в вопросы, связанные с награждением орденом Красной Звезды, вносились изменения и уточнения Общим положением об орденах СССР (Постановление ЦИК и СНК СССР от 7 мая 1936 года) , Указами Президиума Верховного Совета СССР от 19 июня 1943 года, 26 февраля 1946 года, 15 октября 1947 года и 16 декабря 1947 года. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 28 марта 1980 года утвержден Статут ордена Красной Звезды в новой редакции.
" Нам за атаку - х@й в сраку,
Бессмертие.
Чаще всего? Пара метров земли.
Тогда это не смелость, а корысть.
главное не награда, а чтобы понял это тот, кому подвиг предназначен, не думаю что кто- совершая поступок думает о награде или о наказании- он первым делом думает о том что совершает
Смелость одного, это всегда исправление чьей то глупости.
Медаль "За отвагу"
Если смело не убегал от преступников, то пинки, синяки и ссадины.
А в остальном случае.... смотря за что боролся
Как в песне - "Ф удача - награда за смелость".
Надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость...)))
любовь, пристиж, уважение. . или смерть,.
смерть
Нищенская старость
за что он так смело боролся то и будет ему наградой
А удача- награда за смелость,
А песни довольно одной...
Смотря что подразумевать под смелостью . Викинги долго не живут !
Оправдание надежд!
Чья - то жизнь или счастье ))))
... а удача - награда за смелость...
Если совершил смелый поступок на войне, то наверное медаль!
А если человек осмелился признаться в своих чуствах, то скорее всего любовь!
(хотелось бы в это верить...)