Оль, на войну трусов не берут, тем более когда за собой ведешь людей... .
Воевать не хочет никто, но когда надо и Родина позвала, то хочешь-не хочешь,
а надо.... выполнять приказ...
Организация быта
Что такое смелость??? Вы себя считаете смелым человеком???
Только если очень очень надо. :)
Смелость я считаю упрямством. А раз так то да!
Смелого, решительного пуля боится, смелого штык не берёт! Вот Вы, синеглазка, смелый человек? Сможете ответить на вопрос "Галины"?
Наверное не трус.
Это поступок на грани риска для благородной цели.... Смелыми заставляет быть жизнь)))
Нет, конечно. Смелость - это решительность, а я вэтом плане страдаю.. .
P/S/ Вот на вас смотрю - все время задаете вопросы... Когда ж вы успели столько баллов набрать? Это между прочим...
Не-ет. Я трусиха
Смелость-это порой безрасудство, и я эитм "страдаю"
сложный вопрос. наверное нет
К сожалению нет. Вот чего не хватает, так это смелости. Была бы посмелее, то не оказалась в таком положении.
Некоторые мои действия в жизни говорят о том, что я смелый человек. Но это понятие очень относительное. Где смелость, а где безрассудство? Грань очень тонкая. Я уехала заграницу с одним чемоданчиком и небольшой суммой денег, у меня все получилось, я счастлива. Да, я смелая и отчаянная. А если бы не получилось, есть множество таких примеров - тогда была бы безрассудной дурой. Смелость, я думаю, это прежде всего умение взять на себя ответственность за свои поступки. Хорошие поступки - замечательно, а плохие поступки, они тоже мои, и нечего пенять на дядю, кризис и плохую погоду.
нет, я не смелая, и не рискованная. И запугать меня легко, но вот сломить при всем этом очень трудно.
Наглость -это когда для себя.. Смелость- это когда ради других.
Смелость- это возожность преодолеть свой страх в кризисной ситуации. Вспомните Смелого Льва в Волшебнике Изумрудного Города.
смелость - странное чувство, которое зачастую противоречит здравому смыслу.
Я смелый в зависимости от настроения - когда я злой на весь мир, мне море по колено
смелость - это когда человек может признаться себе и другим в своих деяниях не только хороших но и плохих, а также в своих ошибках и признать их.... я не считаю себя смелым человеком..
Это быстрое и рискованное принятие решений. Относительно смелая, в некоторых ситуациях - трусишка)))))))))