Организация быта
моего раздражает крашение ногтей... щас аж вышла в подъезд курить и делать маникюр... он вообще не обнаглел?
Ему не нравится наверное запах. А может есть возможность делать маникюр когда мужа нет дома. Я так делаю.
Надежда Шаршак
завтра просто на свадьбу идти... нет возможности другой, пришлось идти в подъезд)) не, я конечно старожил подъезда, 30 лет живу здесь... но соседи тоже офигели)))
обнаглел, надо ставить на место, не известно, чего он еще захочет, если сейчас уступишь
Румия Картмамбетова
скорее всего он встретил более достойную замену.
Мужиков много чего раздражает, лучше всего не нагнетать обстановку и хорошо бы иметь свою комнату, где вы можете делать все что вам захочется и не раздражать мужа. У меня тоже не любит, когда я крашу ногти, смотрю журналы мод, трясу тряпками перед зеркалом и т. д. Да это и не надо ему видеть, прожили 35 лет, у него есть свое неприкосновенное пространство, у меня свое. Считаю что на это имеет право каждый человек. И то что "обнаглел" тут не причем.
может его раздражает сам процесс накрашивания! или запах лака не нравиться.
Надежда Шаршак
запах... а куда мне деваться то?
Нервы у него шалят, пусть попьет успокоительное, жизнь такая. Может на работе проблемы. Что сразу "обнаглел" или "не любит".
я б не вышла. Меня его курево тоже раздражает. Ниче, потерпит.
Не любит он Вас...
Надежда Шаршак
думаете?)))
Оборзел!! ! Приучай!
Надежда Шаршак
11 лет живем... раньше такого не было(((
Брылева Елена
Кризис среднего возраста! Приручай!
Ему просто запах не нравится. Мой тоже так лицо скривит, я его аж не узнаю.... Просто на это время уходит в другую комнату и закрывает дверь.... да и на здоровье.... Не вижу повода для обид и скандалов....
я нихрена не понял, поставьте запитые, и напишите нормально!
Надежда Шаршак
я нормально написала Паша...
даже с места бы не сдвинулась!!!! Дело принципа! да мой бы и не сказал, знает что я по-любому отвечу
Может его бесит запах???? Я думаю ему надо привыкать.
Надежда Шаршак
11 лет привыкает, раньше спокойней относился)