Организация быта

Меня раздражает муж когда он рядом, но когда его нет ужасно скучаю. Это как вообще?

Это надолго? или уже все? Разбегаться? Я кстати его тоже раздражаю
Я не думаю, что это повод для развода, подобные периоды во всех семьях бывают!
Тэмми Чорекчян
Лучший ответ
Все. Разбегайтесь....
Это к психологу пора обоим.
Ирина Баянова
Только вы не обижайтесь но это уже ма-а-а-а-а-аленький диагноз !!!
фсё!завяли помидоры (((
Dinara Ziyabekovna
либо вам не с кем общаться без мужа, либо не с теми общаетесь, а вообще разбегатся, точно вам говорю, ничего не выйдет в будущем.... а то что скучаете тупая привычка, а раз бесит то это все, конец=)
Asemgul Jubanova
это начало конца...
НУ.. это нормально) просто Вашим отношениям пора перерастать из стадии страсти-влюбленности в нечто большее.. .
или- не перерастать) Все в Ваших с мужем руках: )
Я бы посоветовала просто сделать "паузу" ...немного отстраниться, найти себе увлечения какие-нибудь (спорт, например) , съездить отдохнуть порознь...
Возможно, у вас магния в организме не хватает. Попринимайте препараты с магнием. Если не поможет, значит, пришла пора расставаться.
Anj Pusarchyk
Это пришло время сесть поговорить вдвоём и выявить раздражающие факторы, а потом их просто устранить...
Александра Соловей Так просто! мы уже пытались, все переходит в ор
отдохнуть надо. не трогайте его и он пусть не задевает Вас. пройдет пару дней - будет идилия опять
Katerina Basan
похоже на приворот... При привороте нахождение рядом раздражает (чувствуется не свобода), а чем дальше вы друг от друга, тем сильнее тянет к друг другу. Почитайте на форумах (практической магии) как самостоятельно снять приворот или обратитесь к специалистам. Психолог тоже как вариант, но это намного дольше обычно (людям в связи с работой некогда думать о себе). Но это еще не диагноз, все реально исправить, главное это ВАШЕ желание.
Может просто плохое настроение, попробуйте провести приятные моменты вместе и посмотрите на друг друга с другой стороны
это уже никак
Мария Баер