Организация быта

Что надо делать, если мужчина вообще не понимает шуток???)))

Да правда... шутка - хороша, Когда открыта, безобидна. В противном случае - она, Как скальпель в дилетантских лапах.
Chilly Willy =)
Лучший ответ
Да, лан, не обижайсо!
Лучше объясни. :)
Не принимать его близко к сердцу: с таким только горя наберёшься.
посадить в тюрьму и не выпускать пока не научиться понимать
Расстаться с ним.
Искать другого, пока время позволяет...
Cat Women
Если он боится щекотки (в смысле смеётся а не ёжится и отмахивается) , то ещё не всё потеряно. Каждый раз, как пошутишь, ты его пощекочи. Может быть у него выработается нужный условный рефлекс.
Даша Гараева
Как правило шуток не понимают люди, в силу разных причин страдающих комплексом неполноценности. Звниженная самооценка. Постарайтесь поднять его самооценку. Это трудно, но выполнимо. Почаще его хвалите за любую мелочь. как ребенка хвалят. Говорите ему, что он самый умный. самый красивый, что вы без него с чем-то не справились бы. И вообще запомни - МУЖ - ЭТО ТВОЙ ЦАРЬ И БОГ. И на головое у него сияющая корона. И только ты одна знаешь, что это не корона. а твой каблук.
Vanessa Nelson
Я заметил, что большинство жещин странно шутят. Если для неё
это кажется шуткой, то мужику - оскобление. Нужен спецпереводчик для их шуток. Учить надо таких женщин. Пусть просмотрят все юморные сайты.
вы не сошлись бросай, ищи
Не шутить
А может дело в шутках? А если не понимает слов, тогда истину надо внушать через скорбь. Лучше доской его ррраз-двааа и по спине ;-)
Шутки бывают разные Поверхностные и истинные Деградирующие и мудрые
прочитать десять книг по разрешению конфликтов и попытаться его понять.
В каждой шутке - лишь доля шутки!
Разный интеллект и разное воспитание предполагают разное отношение к шуткам!
У моего бывшего мужа все шуточки были "ниже пояса" (притом с максимальной степенью примитивности и на уровне -ГЫ-ГЫ- ГЫ) и, представьте себе, это многим нравилось!
А я его за это возненавидела!
А человек- то какой хороший!. .
А и образование-то высшее!. .
А семья-то у него какая замечательная!.. (папа, мама, братья, сёстры (!), все к труду приучены - хошь корову подоют, хошь огород вспахают и т. д. и т. п.) .
А вывод в чём?
Да из разных мы семей (если поумнее- то из разных страт общества) !
Вот и понимание шуточек у нас разное!
Как вспомню - так вздрогну!
Не жизнь - а позорище!
А начиналось всё , уж так, славненько!
Как в старых советских фильмах!
Плохо это, очень. Если привыкла к нему - не шути с ним, и всё. А вообще мужик, который шуток не понимает - мрак полный. :(
Бежать! Бежать, как от огня.... Ко мне. ))))))
Irina Gurflova
Меняй мужчину. С твоей вгнешностью проблем с этим быть не должно.
а может дело в самих шутках?)
Nigоra Haitmetova
Не шутить.
сходить к пластическому хирургу что бы он пришил улыбку
Неля Л
мужчина все понимает. просто относится предвзято. нехочет он от вас шуток!!!
эх везет же некоторым, мнеб такую девушку.. .
у мен жена вообще суръезна до опупения.... мрак... .
боюсь сказать но кажись это не исправить.. . это природа... .
или привыкай или....
Nataly Muratova
не шутить с ним.
не трать- время -на него... если бы -была нужна-в ответ-отвечал-так же шуткой... просто нет симпатии и взаимопонимания-а вообще-с мужиками как с детьми-надо каждое высказывание- в его адрес-объяснять конкретно-почему ты так сказала... или так думаешь и почему -не нравится то или иное его поведение или ситуация-подтверждая- обязательно!!! конкретными фактами-его поведения- а не предпологая... и не домысливая самой-как ты это себе преставляешь...
Шутки бывают разные, и мы (каждый из нас) некоторые шутки так же не понимаем, ответ прост если он шутит с вами то действовать по принципу и смыслу его шуток, тоесть взаимно, так же надо учесть шутки : устные ( тоесть шутить словами) или шутки физические (к примеру скорчить рожецу ) ну а если он вообще никак не шутит, то ему место в музее так как он такой наверное 1ин . впрочем если всё-же не шутит попытайтесь вместе иногда смотреть комедии, таким образом обоим будет весело.
По моим наблюдениям "шутки" некоторых женщин, реально воспринимаются как совсем не шутка, это даже не моё это психология .Может поискать что в себе?
Liliana Bulat