Организация быта

Если женщине плохо, значит виноват мужчина? Вообще, мужчина зло?

Также можно отозваться о противоположном поле. Они тоже зло для нас.
Лена Двоеглазова
Лучший ответ
Наталья Косцова Я без зла не могу!
Привет немчура
Нет. Не у всех женщин есть выбор, не за всеми выстроилась очередь из поклонников длиной с хвост бабушки удава, выбирай – не хочу, хоть гарем собери. И причин тому может быть множество. Если женщине чем-то не нравится поведение мужчины, но тем не менее отказаться от отношений она не может, это говорит о том, что она прекрасно осознаёт: совсем одной быть ещё хуже. И умники, заявляющие, что лучше быть одной, чем с неидеальным мужчиной (кстати, разве идеальный существует?) оказывают медвежью услугу. Либо специально вешают лапшу не имеющей за собой очереди на уши из жалости и сострадания, либо они сами никогда в одиночестве не сидели и недостатка в ухажёрах не испытывали (что по стилю их речений вероятнее). Их советы оторваны от жизни. Если, например, девушка или женщина интроверт, не нуждающаяся в огромном круге общения, то обладай она вполне обычной и даже красивой внешностью, ей просто может быть негде искать, кем его заменить. Ну а если у неё подорвано здоровье, а внешность безнадёжно испорчена, скажем так, поломанной генетикой или чем-либо ещё, шансы на другие отношения снижаются на 99,99999… процентов. Вот и всё. И ничего больше.
Чаще всего, если человеку плохо, то виноват в этом он сам. И не важно, кто этот человек - мужчина или женщина. Мы сами создаем себе проблемы - не тех выбираем, не тех слушаем, не то делаем...
О, очередное обвинение подъехало, я опять в чём-то виноват "по праву рождения". Просто положи в общую кучу, если найдёшь свободное место. Да-да, прямо там, рядом со стопкой обязанностей по тому же принципу.
если женщине было неплохо до мужчины, а после него стало плохо, то дело, конечно, в мужчине
Наталья Косцова И если убрать уже мужчину, то без дела опять плохо и опять виноват
Нет
нет
Ольга Горохова
Путин виноват. Ну, и вообще – Россия в целом. Они всегда и во всём виноваты. Так говорит великий запад.
Ну в основном да
Анна Кендыш
Не мужчина, а цисгендерный спермобак!
Употребляй правильные и современные определения!!! Бггг.
Наталья Косцова Я маргинал пoxyucт, даже не хочу понимать, сл запаса Толстого хватает
Зависит от ситуации. Может мужчины и в принципе нет
Оля Сагиль
Наталья Косцова Во и принципе даже виноват что нет
Постойте в очереди в поликлинике среди бабушек и познаете истинное зло)))
Наталья Косцова Меня и бабушки боятся
Если женщин послушать, то определенно так )
Мужчина не может быть виноват в том что женщине плохо, это мужчине может стать плохо из за недостатка денежных средств у женщины, мужчина должен ценить и уважать себя ведь он один у себя, отношения с женщиной это игра в крестики нолики! Если у женщины в кошельке нолик, нужно ставить на ней крестик!
Не всегда