Организация быта
Что делать если нет вообще никакого взаимопонимания с мужем????
вот и у нас также. Провинился и не извиняется. Уже две недели молчим. Что и как дальше - понятия не имею, но разводиться не могу, ребенку год и десять, в садик не ходим, не работаю. Так и живем в разных комнатах. Он типа пытается контакт наладить - бутерброд будешь и т. д. , а я решила, пока не извинится, разговаривать не буду. Надоело прощать, не первый раз уже...
Ирина Кологривова
Вот и у меня так же.Только ребенку год и 6.
Нурия Зарипова
А муж знает о вашем решении?
как говориться третьего не дано: или ищите взаимопонимание или расставайтесь
Найти нового мужа....
Для начала попытаться поговорить с ним об этом, а не с ответами. Если не поможет разойтись и не мучить друг друга.
Алла Антонюк
Согласен.
Люди сами должны разобраться, а не выносить мусор из избы.
Выход есть всегда, была бы любовь.
Лишить его звания "муж". А перестали понимать постепенно или давно??
Искать компромисы, пытатся понятиь его а не просто смотреть на непонимание..
1. откровенно поговорить
2. обратиться к семейному психологу.
3. сменить мужа
2. обратиться к семейному психологу.
3. сменить мужа
Как написано у Курпатова: если вы считаете, что уже все испробовали и он ничего не понимает, либо неправильно пробовали, либо это не ваш человек и надо срочно убегать от него. Если убегать не хочется, то ищите подход дальше. И прежде чем начать разговор о проблемах, вспомните, что это ваш любимый, близкий человек и вы разговариваете с ним, что бы прийти к компромиссу.
Надо было думать своей башней, перед тем как замуж вывалиться.
ремня ему)
Мужа надо слушася, и занимайся с ним сексом почаще, и всё будет о. к
А что ещё делать? Сиди у компа, задавай вопросы и жди ответа...
на этот вопрос можно дать 100 вопросов. Тут двумя строчками не отпишешься .Нужна беседа.
Я думаю муженьку надо хорошенько настучать женушке по репе, чтобы та слушалась.
Ирина Кологривова
Вы в каменном веке живете?
почитать мои блоги в жж
бросать