Организация быта
Что делать, если произошло выгорание в отношениях с мужем?
Просто устала от него, устала от быта, от семейной жизни, от всего. Муж превратился с годами в маленького избалованного ребенка, которого если уже не контролировать, таких делов натворит, транжирой стал… морально устала, иногда тупо лежу и смотрю в потолок, прошу ко мне не подходить хотя бы час.
Извините , не хочу Вас обидеть, но вы сами его таким сделали, сами допустили, чтоб он так себя вёл. Не разводитесь- это не решение проблемы. Но изменитесь сами. Не потакайте ему больше как ребёнку. Попробуйте жить так как Вам хочется, побудьте настоящей женщиной, иногда покапризничайте, истерику закатите- поиграйте с ним как кошка с мышкой. Жизнь это игра. Возьмите игру в свои руки. Будьте хозяйкой жизни.
Ничего , скоро откроется второе дыхание при появлении детей . Вы им не скажите , что у вас выгорание , да и в потолок некогда будет смотреть .
Aлтынай Арапова
Я детей с таким мужем не осилю
То есть, семь лет все устраивало? Он всегда таким был. Вы его таким приняли, замуж вышли.
Хотите сохранить семью- к психологу. Вы на пределе. Нужна помощь.
Марина Коломиец
Нет, 7 лет назад он был другой. Просто испортился чувак. Это их общая проблема
это и есть тот случай, когда лодка разбилась о быт и крушение всех розовых соплей о вечной любви и лепестках роз в ночном горшке
Отдыхать нормально
1: Не думаю, что развод всерьёз изменит ситуацию... :-\ Просто станет сложней выживать.
2: Ну заведите себе какое-нить хобби! Даже тупо ежевечерние прогулки с наушниками помогут "перезагрузиться" и просто какое-то время побыть наедине с собой.
Смотря чего хотите добиться. Лучше всего обратиться к специалисту.
найди нового
.

вы же и сделали такой свою жизнь и мужа....теперь начните новую жизнь.
очень интересно....и кто же его так избаловал за годы?:)))
в отпуск
Вот из того, что тут написано, совет никакой нельзя дать... Сколько вам лет и мужу сколько? Сколько лет в браке? Дети есть? Что значит транжирой стал, денег в семье много?
Aлтынай Арапова
Мне 31, мужу 35, детей нет. В браке 7 лет. Денег больше не стало, но он стал портить вещи быстро, не бережет ничего, приходиться часто новое покупать, хотя вюджет ограничен. Плюс у него хобби- рыбалка и спорт. Каждый месяц цацки покупает себе, новую одежду постоянно, а то в зале смотрят как на нищего, если не разнообразная брендовая шмотка, фитнес браслет.. Я забыла когда в последний раз в салоне красоты была…
Наталия Векслер
Нда... ситуация требующая внимания. Но, для правильного разрешения вашей проблемы, думаю, вам надо обратиться к хорошему психологу, а не тут искать решение. Не затягивайте.
Поговорить . Если ге помогает то найти другого
Aлтынай Арапова
А вы думаете мы совсем не общаемся что ли? Но он первое время как будто меняется, потом опять все по новой
А поговорить с ним об этом пробовали? Интересно узнать, что он вам отвечает на ваши к нему требования. Может, вам пожить некоторое время отдельно друг от друга, за это время найдете для себя выход. Не отчаивайтесь, боритесь, если есть за что.
Аурика Джунисбекова
Да нахер им не нужны все эти разговоры
Ну так брось ей, он же избалованный мужик. Он тебя не достоин. Не трать время зря
Разойтись и не е*ать друг другу мозги.
Заведи нового