Организация быта

что делать? не могу относиться лояльнее к выходкам мужа((( к тому что курит выпивает с друзьями

Не дергайте себя лишний раз, идеальных мужчин не бывает, а брак это вечный компромисс, так что не обращайте внимания, берегите нервы
Ирина Алтухова
Лучший ответ
Разведись
Зачем такого выбрали! В компании он -то вам наверное нравился! Курил, пил.. . круто!! ! (казалось)
Вы хотите совета как его отучить от этого...?
А когда встречались он что совсем не пил и не курил? Вы сами знали на что идёте.
Ол
Ольга
Вопрос - сколько лет вашему мужу? Если молодой до 40 лет, то должно пройти, потому что мужчины после сорока начинают заботиться о своем здоровье, им кажется, что они начинают стареть, поэтому они бросают пить и курить. А вот если ему за сорок и он продолжает начатое дело, то все бесполезно : лЮбите, не можете без него - терпите, а если достало, то вам решать..
Я сама такая, думала женится-перестанет. Молодая былы, глупая.
Если чисто физически не можете привыкнуть - только уходить. Вы не беременны? Иногда так токсикоз проявляется.
Ну ведь с друзьями, а не с подругами, то тут можно и полояльничать...
наверное, есть причины такого поведения. Копните глубже, может быть вы где-то допустили ошибку в ваших отношениях? Зачем-то ведь вы поженились?!
Lena *
Не можете - уходите!
Ультиматут: Вы или выпивки с друзьями.

НО!

Это ж почнму родная и НЕКОГДА любимая баба стала меньше значить, чем чужие и пьяные "друзья".

Попробуйте к мужу "ОТ ОБРАТНОГО": любовью, лаской, потаканием, регулированием регламента (друзьям - час, мне - 3 минуты, 2 часа и т. п.) . И смотрите на течение процесса. В зависимости от резулшьтатов возможно потребуется корректировка.

КАКАЯ У МУЖА ДОМА РАДОСТЬ?
Покажите мне такую женщину, которая с радостью смотрит на подвыпившего мужа, явившегося домой после дружеской шумной вечеринки.. . Однако, идет он к ВАМ.. .
Единственный совет - все разборы полетов отложите на завтра.
начните сами! вам понравиться!
Мужчины после свадьбы не меняются!
А как бы нам хотелось...))
Попробуйте нагрузить его домашней работой. Может, у него не останется времени на друзей...
Абсолютно с тобой согдасна-я вот сама не пью и просто противно смотреть в свой законный выходной еще и пьяная рожа!
Nataliya Makarova
Конечно все должно быть в меру! Но если ему этот стиль жизни подходит и он ни как не хочет менятся то вам остается только привыкнуть к этому! А вообще вы с ним на этот счет разговаривали?
поправчка
не "лояльно" а "терпимо"

бачили очи што покупали
Aiwa Dosbaeva