Организация быта

Привет!! ! Что будете делать если увидите, что в подъезде валяется муж соседский)) ) в стельку)))?))))))

Вчера захожу в свой родной подъезд, а там между вторым и третьим этажами, у почтовых ящиков валяется Димка (муж соседки с первого этажа))) ) вот думаю на хрена он поперся выше то? ? Почту что ль достать?)))) ) я поржала спустилась вниз. . правда Анжелы (жены) дома не оказалось)))))
Позвоню в квартиру - пусть жена свое добро подберет))
Raushan...=) Koibagarova...=)
Лучший ответ
газетами накрою. бесплатными. наконец то пригодились
Мария Бушуева
не разу такого не вИдал
Леся Папылева
регулярно так и бывает. Перешагиваю и иду дальше. Женам наплевать.
Ну пошла бы жене его сдала.))
Алла Грязева
прилегла бы рядом )))
Поступлю так же, как и Вы. Если его родных дома не будет, то я не буду мешать ему " отдыхать ". Не милицию же вызывать, отрезвеет и домой пойдёт. А вот для лежащих в стельку пьяных на улице, я вызывала скорую пару раз...
Ирина Чиркова
к соседке ( к тебе) , наверное шел, да ноги раньше времени подкосились)) )
Ничего не буду делать, в подъезде не замерзнет. перешагну и дальше пойду. Для заботы у него жена есть.
Подобрать, дать отоспаться, накормить.... И на всякий случай глянь, может, его жена была вместе с ним и до подъезда дойти не смогла.... Поищи на крыльце....
Ирина Гукина
Arai Muratbay Ты такая сексуальная на аве
Arai Muratbay Я бы занялся с тобой сексом
Надо помочь человеку . У нас сосед так один раз дома у себя при живой жене всю ночь в коридоре провалялся - руку пришлось в итоге ампутировать (отлежал до омертвения).
перешагну и пойду дальше!
К себе точно не потащу...)))))) )
Пущай спит, болезный.... Раз Анжелки дома нет....
скажу его родственникам если на улице увижу, а так я в частном доме живу)))
Наталья Бойцун
Опять порадовалась, что в частном доме живу)
Если его жены дома нет, то положу под голову кирпичик, накрою ковриком, а с жены будет причитаться, наверное...
Наш местный алкаш уже 2 инсульта перенес. Я ему скорую вызывала, иногда родственникам по домофону сообщаем.
Да пусть себе отдыхает спокойно Я, даже если бы это был мой муж, не стала беспокоить его, проспится придет сам Это его выбор отдыха
Ничего не буду делать пройду мимо проспится и сам пойдет куда надо. Я пьяных боюсь мало ли, как кого клинит.
Aizat Beishenbaeva
Хорошие мужики в подъезде не валяются, они валяются на диване.
Arzuu Abdykaarova
Зачем это сюда писать.. , тут вам не тут.
Татьяна G
Дамира Ахметова Зашибись... Значит, про овуляции и последний половой акт писать можно. А про то, что делать с соседским мужем - сразу ЗАЧЕМ???
Татьяна G так что там про половой акт ...:)