Организация быта
Привет подскажите что делать я очень обитчива...(((
Не обижаться)
Забить себе в голову, что на обиженных воду возят, мягко говоря.
Обида-разновидность гордыни (не гордости), а гордыня---считается грехом. Стоит ли вам грешить? Если верите в Бога---исповедуйтесь в церкви, помогает!)
обиДчива, попробуйте относиться к себе с юмором
На обиТчивых воду возят, а ещё их много на кладбище... Повышайте свою самооценку и перестанете обижаться...
Или изменить себя, или жить с этим: третьего не дано!
может вредная?
Забить на всех мудаков.
вас часто бьют?
На обиженных воду возят (народная мудрость).
Да ничего тут нельзя поделать, вы такая какая есть, вы не виноваты, что у вас такая психика. Просто научитесь не показывать людям свою обиду. Я всегда смеялась вместе с теми, кто старался меня задеть, хотя в душе столько слез в этот момент проливалось, и знаете от меня отставали, потому что насмешникам и злопыхателям надоедало видеть мою довольную мину.
Маша, слово обидчивая - происходит от слова обида. И пишется через Д. Вот я тебе сделала замечание - и ты можешь обидеться. А можешь принять к сведению и больше не делать эту ошибку. Проще относись к критике.
Учись хорошо в школе, становись взрослой, самостоятельной, самодостаточной, интересной. И тогда тебя перестанут обижать. И ты перестанешь быть обидчивой.
Некрасивых женщин не бывает
в тебе немало интересного
Я ко всему отношусь с иронией, не боюсь над собой посмеяться, чаще улыбайтесь. Кстати сели обижаться и хмуриться быстро появятся морщинки. . ))
работать над своими эмоциями
Повышай уровень самооценки... будь уверена в себе люди иногда обижают не задумываясь ...
Обидчивость-это всегда проблема того человека, который обижается.
та же проблема) слишком близко всё воспринимаю и потом обиды..
обидеться.... иногда очень хороший выход из положения!
Смотри на ВСЁ проще! Если у Вас что-то не получилось, ничего страшного, - это новый классный опыт (знаю по себе) , а если кто-то Вас обидел очень сильно - не воспринимайте близко к сердцу!!!