Организация быта
Привет,Семьяне!!! Что делать,если я не люблю воскресенье?:)))))))))))))))))
ОТДАТЬСЯ субботе так, чтобы следующий за ней день пролетел с вытаращенными от впечатлений глазами))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Суворова
Привет, Музочка!!!!
Давай вместе не любить)) ) Ведь Так веселее!!!!
Анастасия Суворова
Давай, нас уже двое))))
Может как -нибудь впадать в спячку с субботы и до понедельника?::))
Прям с утра и до вечера делай домашние дела! И день пройдет - не заметишь как!!!!
Алена Мищук
Привет , Людаш!
Анастасия Суворова
Привет,Людашенька!!!!
Сделайте себе персональный календарь и субботу-дубль2
проводи его вне дома, отдельно от мужа...
аналогично
Давайте считать этот день понедельником-1.
а что делать если я не люблю свой ДР???
Анастасия Суворова
Привет,Андрей!!!!Рада видеть тебя!!!!
Укладываешься в субботу вечером и открываешь глазоньки в понедельник с утра)) Или переназови воскресенье как нить. Ну, типа Восбота или Восдельник))
Погрузиться в работу !
вычеркни все воскресенья в календаре
Трудоголик? ..А я обожаю, особено пятницу- вечер. Два дня не видеть эти рожи )))) Благодать . Привет, Гузелька!!!
Анастасия Суворова
Привет,Седой!!!!
Люблю... не люблю... Это же ДЕНЬ ЖИЗНИ !!!
Я тоже не люблю, и только потому, что завтра понедельник.
так ты проспи всё воскресенье и проблем ни каких.
полюбить понедельник! тогда воскресение лучше станет...
Вычеркнуть из календаря, объявить рабочим днем и ходить на работу! ))))
кто знает я тоже не люблю
спать целый день
Наверное Вы его не любите за то, что планируете и делаете уборку по дому, например, на этот день. Поступайте как англичане: уборку в будни, а в выходные барбекю, вылазки на природу, поход в кино и т. д.