Организация быта
....Привет,Семьяне!!!Вопрос хозяйственный (+)))))))))) ..Вот мне интресно товарисчи,сколько
корзин с виртуальными "помидорами" и "яйцами" вы уже собрали за время пребывания на проекте за то,что ваше мнение отличалось от мнения собеседника?)))))))))Вот тока сегодня мне вручили целую корзину за то, что я против присутствия мужа на родах))) И ещё вопросик....шоб такого приготовить из всего этого запасенного?)))))))))))))))))))))))))))
Помидорчики можно засолить, яйца раздать знакомым и близким))) )
Я вот например теперича единички собираю для забора на даче)))))) )
Мил моя, на больных не обижаются, пусть бросаются, раз не жалко....
Я люблю натуральную пищу, а не виртуальную.
Да бывает.. иногда в лоб летят.... енти "яйца с помидорами"...НО.... я их не коллекционирую))))))))))))))))))) )
Привет, дорогая Гузелечка!!!!
Надежда Лепина(Лакирева)
Привет,Светочка!
ну как сапожки купила или ещё в процессе?
Я тока воровала...))))
виртуальные помидоры не бывают гнилыми, а вирт. яйца не пахнут тухлятиной... хотят мужа-пусть имеют... как по мне, так лучше кфалифицированный акушер и и внимательное со стороны акушера к вам внимание
Какая Вы богатая, а в стране кризис- делитесь продуктами... Я тоже против присутствия именно моего мужа на родах.
Я такие подарки не коллекционирую. Возвращаю дарителю, чтобы они у меня не пропали. Так что, увы, с рецептом тоже не помогу) )
Хотя, яичница с помидорами - это вкусно. ТОлько если продукт свежий)))
меня сегодня как то там обозвали (не помню так как не зацикливаюсь на этом ) за то, что я высказала свою точку зрения по одному вопросу ...А так проклинали даже как то и смерти желали и мне и детям ...
Надежда Лепина(Лакирева)
Какой кошмар))и такое бывает?)))
Помидор и яиц у меня не очень много, но есть. Яичница с помидорами-одно из моих любимых блюд))))))
Помидоры с яйцами жареные))) ) Не знаю, как блюдо называется, но мне нравится)))))) )
Из грузинской кухни вроде))))
можно омлет с помидорами забацать, если ещё подождать пока на голову пакет молока выльют)))