Организация быта

Всем привет. Есть вопрос...

Люди, я не знаю как дальше.... Правда.
Я не хочу так больше жить, я не могу так больше жить. Я не виновата, я не права. Я не святая. Я не жалуюсь, а прошу хоть какого, никакого совета на жизнь...
Мне 27 лет, я девушка. Ну так уж вышло живу с родителями, работаю в гос. учреждении, зарплата средняя. Помогаю родителям, как могу. Продукты, появится возможность, бегу в магазин нагребаю, ту же колбаску, сыр, всякие там шоколадки ну и прочее. Особенно папа любит сладкое и шоколад)
Ну а в ответ.... Как это сказать.... Сегодня позвонил родственник из Абхазии по скайпу, ну я поздоровалась....
Выглядела ужасно, не накрашена, лохматая, вообще вид не из лучших.... Я поздоровалась. Ну и где-то минут через 10, залетает отец "ты не могла повогорить, рожу свою прятала, да ну тебя и что-то ещё там матерное. Ну и прочее по ерунде.

Бляха муха, я ещё человек плаксивый. Из-за каждой мелочи, брошенной в мой адрес.... У меня слезы, стресс.

Я не идеальна, я троичница. Школу закончила практически все тройки, колледж тоже самое. Непонятно чем думала.

Ну сейчас работаю, стараюсь. Помочь. Плачу за услуги, ну по дому.... Покупаю продукты. И все равно, такое же отношение, но только без подзатыльников.
За личную жизнь молчу, я симпатичная девушка. Были отношения, но все не то. Не моё было.
ЧТО ПИТЬ ИЗ УСПОКОИТЕЛЬНЫХ?

Я на их оры просто стою и молчу, ну бывает отвечу. Но, лучше промолчать. Вообще все равно, иногда забыла и все. А бывает как нахлынет и в слезы.
Успокоительные врач назначает. Ново-пассит, вальерьянка, корвалол, пустырник, настойка пиона- в аптеке без рецепта. Но вероятно вам нужны более серьезные лекарства.
Jiehka )))
Лучший ответ
Срочно съезжать от родителей и жить отдельно и спокойно.
Musul'manka Mashallax
Хрена ты попала "подруга".
Выхода три:
1). Отвечать.
1.1). Орать х@ями, наезжая.
1.2). (Трудный) отвечать продумывая каждый аргумент из существенных и имеющих непосредственно отношение к делу.
1.3.) Истерика взаимных обвинений.
....
2). Съехать к мужику и забить на прошлое.
3). Снять жильё и жить отдельно.
этот наезд в первый раз? уверена нет, такой характер у папы, и не переделать его. мои родители умерли, (батя ещё тот истерик был добрый, но просто не выдержанный), а вспоминается только хорошее.
В 27 лет нельзя позволять так к себе относиться. Никому.
Съезжать от родителей.
переезжать нужно! вы уже большая девочка
свою жизнь стройте
Посмотри на ютубе
Законы судьбы. Олег Гадецкий
Все нормализуется со временем
работай не ради денег а ради удовольствие сьедись от родителей и увидев детей с африки офигеешь поедешь в другую страну если деньги соберутся и заведешь семью если сдадишься значит не получишь счастье
ээ.. Вам как бы пора уже начать, жить своей жизнью. Для начала снять квартиру попробовать не вникать в их дела. Денег тоже не давать, они уже большие сами справятся.
Вам либо нравится быть жертвой, либо вы не самостоятельный человек. Начинайте работать над собой. для начала снимите себе жилье и живите отдельно
Лена