Организация быта
Привет, всей семье! А вот вы как вечерком ужинаете, все культурно с вилочкой, ножичком, салфеточками или...
ложками побыстрому все слопали и разбежались???:::)))
Добрый вечер, Анира!:)) Мы кушаем, да что уж там - жрёмс, там, где нам удобно и тем, чем захотим, как душЕ угодно. Обычно в комнате, на кровате и креслах, за просмотром телека, ну и болтаем конечно же. Нам так интереснее, веселее и даже вкуснее:)) А с ножичками и салфеточками мы только на новый год и дни рождения так накрываем стол, по традиции, но что по мне, то мне нафиг не упёрся этот нож.
а мы на ужин только йогурт и бутебродик с сыром кушаем, и чай пьём
Неа.. из сковородки,... очень вкусненько))
Раньше ели ложками.... а теперь они потерялись.. .
едим руками....))))))))))))))))))))
Татьянка.
Правильно, так оно вкуснее, да и надежней не промахнешся!
Привет, душа моя!
вилочками и ножечками, так привыкли
поужинала я культурно, правда без ножичка, а вот щас сижу как порося пирог с капустой лопаю, всё сыпится, вся клавиатура в капусте.. . а мне пофиг, мне фффкусно!!!:))))
Татьянка.
Привет, Евгешка!
стараюсь прибраться на столе, чтобы спокойно культурно посидеть за столом, а не в комнате перед телевизором.
Нет, я, конечно, накрываю красиво стол... но ножи кладу по необходимости..
не ложками, не лопаем, но культурненько! вилочками и с салфеточками
Добрый вечер! Мои едят культурно, как положено. А я как всегда, без ужина.. . Вот так...
За ужином мы обычно рассказываем друг-другу о прошедшем дне и делимся планами на завтра. Все отрибуты-вилки, ножы, салфетки- присутствуют. Стол накрываю я, убирает муж. Дети с нами не едеят (они в это время" тусят"),но к вечернему чаю-в 21.00-являются на доклад. За столом разговоры как-то душевнее становятся. Проверено.
мы как то без ножичков обходимся
А мы на ужин ели рыбку жаренную - лобана!!!! мммммм ...вкуснятина
А как известно - рыбу, птицю та молодицю - берут голыми руками.. .
поэтому вилки и ножи сегодня в ход не шли ))))
С вилочкой и ножичком. только ножичком муж режет сало и хлеб.
Под настроение... но обычно только вилочкой...
вото вот так точно. но вино пьем из бокалов, сначала изучив его запах а потом и попробовав
Мы с вилочками, но без ножичков, а так стараюсь все красиво подать
По настроению и ужинаем! Вот все и рассказали как бывает у нас !