Организация быта
Часто ли вы всей семьей полноценно ужинаете за одним столом? Или чаще по отдельности,кто что, у телевизора...
Только вместе, сидим кушаем, ругаемся, где же еще не посабачиться, как за вкусным ужином (.
всегда за столом и всегда вместе ужинаем, когда не работает и обедаем тоже весте, в воскресене еще и семейный обед у родителей мужа, всегда, без исклучений!
Вместе, у телевизора )))
Ежедневно, в семье то нас двое.. А телик и на кухне есть.
Настолько редок общий стол, что это превратилось в праздничное мероприятие.
второй вариант чаще-один у компа, другой у ТВ
Стараемся вместе, если все дома. Если муж задерживается я ему позвоню, и если его ещё долго не будет, ужинаем вдвоем с сынулей. нормально на кухне за столом.
у нас не принято таскать еду в комнаты поэтому всегда вместе)
к моему большому сожалению, очень редко в последнее время. все приходят в разное время, работаем в разные смены. Но иногда, конечно собирамся, в основном в выходной
в последнее время - вместе, так как мы держим пост. не нравилось, когда ужинали по отдельности, тем более - перед ТВ
я очен скучяю по таких днях. .
какда мы все обедали
теперь всё иначе брат с компа неслазит мама позже приходит домой я всё запихиваю па быстраму и сново убегаю
жаль ...пастараюсь чтобы в моей семие было иначе :)
какда мы все обедали
Это как хозяйка порядок установит в семье так и будет. Если ей удобно всей семьей, так кто ж против, а если все равно (не заострять на эти тонкости внимания), то кто где. У меня завтрак, обед и ужин все вместе строго, а перекусы между это кто как и где.
К сожалению, кто где. Приходим в разное время.
постоянно с женой в месте ужинаем
я поотдельности трапезничаю
Когда как, но чаще все конечно вместе