Организация быта
Часто ли Вы едите за одним столом всей семьёй? Есть ли традиция или как Бог на душу положит?)

Всегда. Изавтрак и обед и ужин всей семьей за столом: муж, я, сынок и доченька в стульчике для кормления тоже с нами за столом.. У нас так заведено.. и при этом спрашивать какие события произошли с каждым за день..
ужин-всегда вместе, по крайней мере я с мужем, жду его с работы, без него не сажусь. семейный обед в выходной день-вообще святое. уклонение не допукается)))
всегда и с семьей-когда не на работе. В германии психологи исследовали такой феномен-дети не подчиняются родителям почти с детства-выяснилось-у них нет как бы общего НИЧЕГО! ! дети едят не за одним столом даже-каждый по себе! ! с этого оказывается-с малого нужно начинать!! ну и вместе уборка-всем по заданию-или помогают готовить.. смотреть телек, наконец!!
Неделю как живем в большом частном доме. Кухня - большая, вся семья из 6 человек теперь ужинает вместе! Когда кухонка была 5 квадратов (в квартире) мы просто физически не помещались там, кушали партиями или где придется
по праздникам только. а так -кто где. кто за барной стойкой, кто за столом, кто в зале (эт я про себя) , кто в детской.
мы кушаем всегда вместе за столом, кроме обеда. муж обедает на работе (обед полчаса).
дети за своими компами, а я или стоя или на бегу... вместе редко- только по праздникам
Ужин-всегда! Если не прилагать усилия для совместного общения, не заметишь, как в семье все чужими станут!
часто обед вместе, а вот завтрак и ужин, уж как получится
только по праздникам (