Организация быта

Обедаете за столом, всей семьёй? Или каждый сам по себе?

Каждый сам по себе ест когда хочет !!!Редко в воскресенье в обед вместе
Елена Журавлёва
Лучший ответ
Живу с 2 взрослыми сыновьями. Сыновья дома только завтракают и ужинают. Приходят в разное время, но я с каждым сажусь за стол (себе накладываю самый пшик) за компанию, поговорить о том, о сем.
Ирина Пахомова
У нас вообще стол только для гостей) ) я ем за компом, муж - перед телевизором, но зато одновременно))
с семьей. даже психологи просматривают, что это объединяет и сближает близких. и родных поврозь.. как то отдаляет семейные отношения.
когда как, нео в выходные свято все вместе
Denara 24_24
Вместе только в выходной, в будни муж кушает на работе, ужинает дома, но я в это время уже не ем.
Юлия Ермолова
Пока у нас семья из 2 человек ужинаем - вместе за просмотром интересного фильма.
Обедаем на работе.
Ирина Лейтнер
чаще по очереди, т. к. кто работает, кто учится, редко вместе, чаще ужинаем вместе)
Когда все дома - то все вместе, чаще по выходным, а в будни даже и не ужинаем вместе, т. к. муж приходит приходит позже с работы))
В гостиной всей семьёй
Ирина .
По возможности - все вместе. К сожалению не всегда выходит...
Ольга Багаева
обычно вместе
Мы всегда всей семьей....
А*
Алёнушка ***
Стараемся все вместе... так интереснее. Да и вообще... не люблю трапезничать в одиночестве.
Юлия Белова
Стараемся хотя бы ужинать вместе...
Обычно моя женушка собирает нас за одним столом, каждый раз, на протяжении 9лет. Уже привыкли. Если по какой-то причине ее нет дома, тогда кто где: кто возле компа, кто возле телевизора, кто на кухне с бабушкой. Кстати я об этом раньше не задумывался. Спасибо за вопрос, и за повод подарить ей коробочку конфет.
У нас маленькая семья: я, муж и доча. Если муж не на работе то вместе.
В основном вместе - это приятнее и веселей!!!
Анна Костина
за обедом мы практически не встречаемся, даже на выходные.. а вот по будням ужинаем частенько.. .
Lyazzat Kusainova
всей. не понимаю другого. - но это в выходные, обычно в будни на работе