Организация быта
А как вы ужинаете? Собираетесь всей семьей или каждый во сколько захотел, отдельно?
Все без исключения трапезы проходят в составе ВСЕ ВМЕСТЕ, потом хоть куда бреди и чем хочешь занимайся. Присутствие всей семьи за столом два раза в день обязательно. Так спокойней, добрее и интересней.
Моя семья вечером разбредается. Сын на работе допоздна, муж уходит на работу, а я вечерами не ем, не хочется. Так что с общими обедами и ужинами у нас напряг. В выходные то собраться за один стол не можем.
Увы, каждый в своей комнате за своим компом . Интернет покоя не дает .
всей семьей
Да как получится. Культ из этого не делали.
Как получится
Всей семьёй. Редко когда с сыном вдвоём.
Если все дома, то вместе. Бывает это 2-3 раза в неделю. У мужа ночные смены, с 6 вечера ( в 16:30уходит) и до ни утра
Отдельно...
С детьми вместе в одно и тоже время. В выхи ещё и муж присоединяется
в рабочие дни отдельно, а в выходные собираемся.
Всей семьей только в выходные. Увы ((((
все в разное время. режимы и ритм жизни у нас не совпадают.
У родителей -все вместе ели, а сейчас я только с младшими детьми вместе и то не всегда.
Отдельно, что я хочу и сколько я хочу
поразному а поидее нужно вместе есть
Все бросают свои дела и идут на совместное застолье. очень редко бывает когда кто-то отсутствует.