Просто у меня вот привычка ужинать в одно время, у родителей привычка уже поздно вечером. И, к примеру, если вот молодая семья живет вместе с родителями, то если они будут кушать отдельно от них специально, то это будет нормально? Каково ваше мнение?
А то я вижу иногда, как косятся на меня, что я быстренько сам поем и не сяду сидеть за столом минут 30.
Организация быта
Скажите, если вы живете с родителями или когда с ними жили, то вы завтракаете/обедаете/ужинаете? Вместе или отдельно?
Отдельно, я у себя в комнате кушаю.
все вместе. и сейчас с мужем тоже обедем и ужинаем вместе если оба в городе. только завтракаем в разное время - в разное время просыпаемся.
и никаких тарелок по комнатам. только за накрытым столом в столовой. есть спокойно 30 минут это нормально. торопиться и глотать не пережевывая тщательно это не для нас
Елена Сеферян
Завтрак- вообще святое- обязательно горячий и неторопливый...
Вместе, когда все дома.
Бывает одновременно, а можно и в разное время.
Когда я жила с родителями, у нас была большая семья, и у всех был очень разный график. Поэтому традиционно мы собирались за столом исключительно в воскресный завтрак, это было довольно весело и как-то объединяло...)
Сейчас у меня взрослая дочь, живущая с нами, и я вообще не слежу, когда она ест - не мой вопрос.
Давно у всех свой режим питания.. редко пересекаемся.. если в праздник-то общий стол
Мы вообще не паримся.
Живу с мужем и сыном (школьник).
В рабочие дни только ужинаем, и то каждый в своём уголке с подносом. Сын у себя с планшетом или Лего, муж на диванчике на кухне, я в зале у компа или телека. Главное, чтобы всех всё устраивало.
Вместе только за праздничным столом собираемся.
Живу с мужем и сыном (школьник).
Лариса Долгих
у нас всегда все вместе и каждый день. И когда отец захочет, у меня еще сестра с ребенком живет, и все подстраиваются под отца, когда уже он сядет ужинать. НЕ пойму, почему так, я пока был школьником так делал, но тогда перестал, так как у меня совсем другой график.
Просто я вот не знаю у кого даже спрашивать, нормально ли то, что я тоже вот как вы говорите бегаю когда мне удобно с подносом, а не сажусь на семейный ужин ежедневно?
В разное и разных комнатах иногда
У меня в семье кто когда хочет, тогда и ест. Иногда получается вместе, иногда по отдельности
И когда с парнем жили с его мамой, тоже ели сами по себе