Организация быта
Всем привет! Если бы довелось встретиться. Какой бы вы вопрос задали Путину? Благодарю за ответ. Удачи!
почему детское пособие на ребенка до 18 лет 232 рублей?
Алия Зюбан
Так наших детей оцениваюТ.
А почему ваши дети с родины свалили???
Ну и сколько лет ты еще собрался быть президентом?
Послала б его туда.... где ему и место на самом деле.
Перешел бы на другую сторону улицы и сделал вид, что его не знаю.
Почему Депардье подарили 5-комнатную квартиру, а ветераны ВОВ получает в подарок полотенца?
Алия Зюбан
Мария, я не верю нынешним ветеранам.Кто на войне по настоящему воевал, тех давно нет в живых. А если вспомнить дефицитные времена когда все товары были ТОЛЬКО для ветеранов....
что, мужик, проблемы?
Прошла бы мимо.
Когда все это закончится?!
Ничего. Он там высоко, я здесь далеко. Мы всегда только на себя и ГОСПОДА БОГА надеемся и Путин мне ничего не должен. ..
Устали?
Владимир Владимирович, как говорил Герберт Уэллс : "бездетные всё равно, что сухие сучки на дереве жизни.. " Так когда введёте налог на бездетность?
Алия Зюбан
Знаю многих с нищенскими доходами не решаются деток рожать.
я не привык задавать вопросы в лицо которое собираюсь бить
Как сам, как жена как дети
Яичко бы вареное поднес, какие, на. уй, вопросы!! !
Кушайте, дядя Вова, совсем с лица вы спали, все в трудах, все в заботах о народишке неблагодарном.. .
Вот сала ишшо кусочек, да луковка.. . Не побрезгуйте!
Ладно, пошел я.. .
к себе, в Сибирь...
Ладно, пошел я.. .
к себе, в Сибирь...
Ух ты! Путин! Это правда вы?
Хороший вопрос.... в разделе "Организация быта".
теье не стыдно? . как богу в глаза смотреть будешь?
Юлия Гапонова
Ему то стыдно?))))) Насмешили)))
Алия Зюбан
Поросячьи глазки ФСЕ переморгают...
А Путин ли он на самом деле? Внешность у него постоянно меняется
Почему отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет оплачивается только до 1,5 года и на что потратить 50 рублей, который будут платить еще 1,5 года
Вам за Державу не обидно?!
Как дела? Что делаете?