Организация быта

Меня интересует вопрос.Для чего некоторые вместо ответа демострируют свое владение дурным слогом ?Проще :пишут гадости

Дарья Зелёнка
Некоторые ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди НЕКОТОРЫХ почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать) . Как правило, в реальной жизни НЕКОТОРЫЕ социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что ЕГО кто-то заметил и ему ответил повышает НЕКОТОРОМУ самооценку. Следующее желание НЕКОТОРОГО - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Erika Suess
Лучший ответ
Хотят злость свою на кого-нибудь вылить или от недостатка ума !
для "ответов" это вопрос риторический, периодически возникающий у каждого
Падонковский сленг... коробит от таких опусов...
Татьяна
Пытаются таким образом поднять себе рейтинг! Так их никто и не знал бы, если будут тихо-спокойно отвечать! Игнорируй таких - сами отстанут!
Д)
Дарёша )***
да ведь в голове пусто.. редко встретиш человека который способен ясно и интересно выражать свои мысли без мата и хамства..
Тигрица Лариса
Скорее это ощущение некоторой безнаказанности. т. к . в жизни скорее всего это очень зажатые люди.
Баллы зарабатывают, и злость срывают....
Aruke Aldyrakova
баллы нарабатывают
Maria Maria
других слов не знают.
я считаю что эти ответы своего рода развлечение и по этому сдесь можно проявить свое остроумие.... а когда у людей действительно возникают жизненно важные вопросы они сюда не лезут за ответами!