Организация быта

Простой вопрос - Когда Вам говорят, от ответа не уходи, как вы все же от него уходите???)))

Приходится включать всю фантазию и изворотливость.
В@речк@ ***
я не ухожу, а муж постоянно.. . от этого плохо....
Не люблю, незавершённых дел.
если магомед не уходит от горы - гора сама уйдет
нужно начать клянчить деньги. сами отвалят.
*.
***...люська ..:d
Я его просто РАЗВОРАЧИВАЮ в другую сторону...
От ответа почти ни когда не ухожу, только интересно всегда слушать собеседника который хочет свои промахи разделить со мной....
Gayane Garibyan
просто спрашиваю (в зависимости от собеседника) знаешь, твоего сегодня видела с девушкой в автобусе....
Я просто ухожу.... Или отвечу!
Лилия Садова
стараюсь быть откровенной и честной если это возможно то говорю что не хочу говорить об этом или подумаю и скажу позже! мне эта тема неприятна !
Юля Потапова
Я от ответа не ухожу. Я отвечаю прямо, даже если мой ответ травмирует собеседника. Таковы мы - Стрельцы...
Мне уже так не говорят. . За свои слова научился отвечять давно..
Методом переключения.
Методом ассоциации.
Слова - синонимы.
--Между прочим... "
--Между чем и чем?
На Ваш вопрос ответил.
Ухожу отключившись от Сети.
С улыбкой))))
Яна А
Либо переведу разговор, либо прямо и твердо скажу "Я не хочу обсуждать сейчас эту тему! "
Я Сразу предупреждаю- Мне можно задавать
любые вопросы. . Но я не на все отвечаю..! !
И еще. Я могу задавать тоже ЛЮБЫЕ вопросы
Но отвечать на них не обязательно.!!
Лиля Абрамова
Лучше не уходить можно потерять уважение
Правильно Татьяна золотая пишет. Не надо заводить таких разговоров где услышишь неприятное для себя, вопросы на которые не сможешь ответить. Если в шахматах просчитывают ходы и в разговорах просчитывай.
Если ты избежал боя - ты победил.
Anna Konstantinowa
Если ответ не страшный, а просто неприятный, спрашиваю: "Ты хорошо подумал (а)? ", иговорю как есть.
А вот если страшный - быстро и гладко придумываю "ложь во имя спасения" :))
Я либо прикинусь "Глухой", лиюо перевожу разговор на другую тему
характер у меня очень противный, стараюсь чтобы последнее слово оставалось за мной, поэтому от ответов не получается уходить.
Да так и ухожу, своим пешком, не оборачиваясь...)))
Tatyana Fox
Зависит от того, кто мне это говорит.... Могу честно сказать, что это слишком больной для меня вопрос, что не могу ответить откровенно.... могу отшутиться.... а могу и сделать вид, что не расслышала...
Хорошо продуманная ложь, лучше горькой правды
Доброе молчание - чем не ответ?
А Р****
Тупо смеюсь...)
Ухожу, когда не знаю правильный ответ... Полагаюсь на время. Так и отвечаю, что ответа пока нет...
никак .отвечаю
*smile Friend :)
Отвечаю вопросом на вопрос и первожу стрелки в другое русло. Или отвечу таким словом, смысл которого оппонент не понимает (заранее знаю это). И чтоб не показаться тупым он замолкает первым
Елена Бокова
посылаю)))) ) и уходит вопрошающий))))
Aleksandra Baiseitova
молча и не оглядываясь
Говорю все, что угодно, только не ответ.
всё таки стараюсь не уходить,
а если хочу уйти - то так и говорю, я не хочу отвечать.
говорю ""потому что"" и все а там понимай как хочешь или молчу
Botagoz Akhmetova
стою на своем ответе настаиваю бывает что глупо получается. Но так как в основном я отвечаю правдиво то приходится доказывать всего лишь правоту а не выдумывать, ведь ответить можно честно но сказать это двояко или неуверенно
пешком :)
Viktoriya Stepanova
невероятно, но факт
мне это говорят, когда я не собираюсь уходить от ответа, я развиваю тему дальше и прыгаю с одного вопроса на другой
Вита Карпенко
Потихоньку пробую перевести тему - мне ето всегда удайотса
я не обязана отчитываться перед всеми)))
ммм... хороший вопрос)))
Говорю в открытую, даже если ответ неприятен собеседнику.
Отвечаю "уходить не буду, а убежать попробую")))
А мне такое не говорят )
говорю правду)
Я на него не отвечаю
Игнорирую