Организация быта
Простой вопрос - вы чаще принимаете ванну или все таки душ??? Скольно времени у вас на это уходит???
душ. А вместе с мужем можем и в ванне поваляться))
Летом душ. По потребности.
Душ, но время не засекал.... только что бы быть чистым.
Чаще душ. Каждый день, все надеюсь, что это быстрее чем ванна)) ) Не думаю, что получается время сэкономить)))
Только душ и ничего более.
Уже лет 5 подряд моюсь только в душе. Времени на ванну нет. Соответственно все очень быстро происходит. Ну иногда в баньку хожу)
душ.. . полчаса...
Обожаю ванну, но все таки душ- 2 раза вдень в ванне не поседишь-некогда.
Утром и вечером принимаю душ. Раз в неделю-баня. Чаще четверг. Когда спа- вообще счастье.
Душ. Максимум 10 минут
Чаще душ. Все люблю делать быстро. Но не меньше 15 минут.
А ванну когда захочется полежать так принимаю минут 40 со всеми процедурами
Я в ванной понежиться люблю)) ) Ну минут 20 - не меньше)))
Ага-га-га-га! Ну не до такой степени!
я только душ, 10 минут и готово. маленький ребенок не дает расслабиться!
Я чаще принимаю именно ванну. А уходит у меня на это удовольствие примерно 1-1.5 часа.
чаще душ, не менее мин 40)))))
душ 10мин
Утро и вечер - душ, мин 20-30, ванна - когда на это есть время...
Душ.
Каждый день душ из-за нехватки времени.
душ :)) от 10 минут до 2-х часов :)) все зависит от срочности ;))
я душ, но подолгу-минут 20-30
Ванна, а лучше баня русская.
Ванну.... не менее 1.5 часов... =))