Организация быта
Простой вопрос - У вас есть привычка петь в ванной??? Что обычно поете???
"Вальс бостон"
Ни в коем случае! ! Ещё сделают пиратскую запись. Борись потом за свои права.
не пою. родственнники пугаются
Нет, я такой фигней не страдаю.
Зачем в ванной? Есть же микрофон и караоке и любимые соседи!)))))))))))))))))
Есть, что в голову придет то и пою
нет)) ) терпеть не могу... наверное потому что, когда подростком начала купаться одна (без мамы) , она заставляла меня постоянно петь, чтобы слышать, не случилось ли чего со мной))))))))
В своей? Тогда кошачье фырканье.... А вот в чужой, .." опа-опа-опа.. . какая попа! " (шучу)
Не пою и очень редко слушаю музыку, ибо это не самое полезное занятие.
вот только в ванной еще я не пою :) везде напеваю (кроме улицы, т. е. не при чужих людях) , мурчу себе под нос. Щас постоянно с маленьким слушаем детские песенки (как они меня блин достали! ) и одна да обязательно прилипнет на день, а на следующий день другая. Но я знаю, как спасаться ;)
В ванной нет. А вот с пылесосом у нас прекрасный дуэт сложился)))))))
Пою часто колыбельные, так как моюсь, после, того как дитя спать укладываю, как привяжется колыбельная так и пою)))))
китай после дождя
обычно на языке вертится последняя песня, которую услышала за день.
Пою то, что сейчас на душе)) ) или ту песенку, которая привязалась (такие тоже бывают к сожалению)
Такой привычки нет, но могу подпевать, когда дома никого нет, а из динамиков
"компа" "льется" мягкая, грустная и берущая за душу музыка <Шансона>.
Пою, иногда. Так, попсу всякую.
пою, а как же иначе? пою Арию, но бывает что тянет и попсу какую-нибудь покривлять.. . все под настроение!