Организация быта

Простой вопрос - Вы чаще упрекаете себя или других, когда у Вас, что то не получается???)))

Всегда виноват тот кто сильный и умный.
Сильный должен был выполнить (все преодолеть) .
Умный должен был предусмотреть (все преграды) .
Если ты такой - значит ты и виноват, не виноват - ты не такой.
Вера Важенина
Лучший ответ
Получается. Ибо не берись за то, что не получится.
Ai--Kerim Ak--Jigitova
Себя, а если понимаю, что не я, то просто горомко молчу!
Satina Doronova
Скорее себя упрекаю, и допущенные мною просчеты.
Но требования по пунктуальности и порядочности, относятся ко всем, здесь мы все равны.
Ни в кое случае
во всех бедах и неудачах виноват сам человек, за что же других упрекать )))) ну типа на обиженных воду возят )))))
Ирина I
Только после того, когда человек научится искать причину недоразумений прежде всего в себе и, как следствие, пытаться сделать выводы, можно говорить о том, что этот человек разумный.
Легче всего, посыпав голову пеплом и проливая слезы и сопли винить весь мир в своих неудачах-ты, и только ты сам сможешь наметить план с учетом коллизий, с тобой произошедших, и реализовать этот план в жизнь.
Давно никого не виню в своих неудачах-что заработала-то и получила
Значит, что то сделала неправильно или необдуманно (а может просто так карта легла...)
Елена М.
Я говорю-Я сделал все что мог.
Стараюсь быть объективным.
Ляззат **********
Себя нельзя вообще ни в чем винить. Так и до инфаркта недалеко!
часто
настоящий самоед
Макарова Елена
себя конечно. мне никто ничего не должен. и надеюсь я только на себя
Nadezhda Njkcnbrjdf
всегда начинаю с себя!
Perfect Baby__ ___
Причины всех своих проблем нужно искать только в САМОМ САБЕ, лиш немногие люди мыслят логично. В большенстве своём мы необьективны, предубеждены, заражены предвзятыми намерениями, ревностью, подозрительностью страхом, завистью и гордыней!
Чаще себя.
себя
я вообще самоедка
себя другие тут причём
Людмила Мороз
когда как =)
смотря какая ситуация.. .
чаще других, но и себя пилю с усердием XDDD
себя, наверное, это комплекс.
Если у меня не получается, то причём другие.
Странные у вас вопросы вы в этих вопросах себя представляете
лучше себя . Потомучто если упрекать других, то постепенно становишься слабовольным, а если себя - то исправляешь недочёты, смотришь где ошибся, злишься на себе и в конце концов получаешь результат!
себя в основном