Организация быта

Простой вопрос- Что чаще вам не нравится имя или человек который его носит???

***мarinka ***
Конечно же человек, имя тут причем. Не раз такое было, что люди с одним и тем же именем были совершенно разные одних хотелось прибить, а с другими дружить, да и просто общаться. Хотя есть так сказать везучие для меня имена, а есть парочка к которым я отношусь крайне недоверчиво.
Вероника Воробьёва (Воеводина)
Лучший ответ
Не заморачивался.
Человек! На имя я не обращаю внимания, если человек хороший!
Катя Кухтина
Иногда и то, и другое вместе взятое.... но чаще человек производит отталкивающее впечатление, оттого и имя перестаёт нравиться....
чаще не нравится человек
Я смотрю не на имя, а на человека.
Махмуд может оказаться гораздо человечнее Ивана, уже проверено много раз.
Снежана Ехнич
человек наверно, но и имя бывает не нравится
если человек не нравится, неприязнь переходит и на его имя...
Вот интересно, где Вы берете столько фантазии для самых неожиданных вопросов...
***мarinka *** ..В жизни.. в реальной жизни.. Есть одно мужское имя.. так вот с детства у меня с ним связаны неприятности.. И почему то люди которые носят это имя.. оказываются хамами и очень не хорошими..
Скорей второе
Не гружусь по этому поводу. Если чел достойный, приму его с любым именем, не сам он себе его выбирал, давали родители. Если чел недостойный, - без разницы, все равно, забуду...
Мне не нравится имя, например, Оксана, потому что связано с неприятными для меня людьми, ну да, чаще не нравится имя.
Чаще и то и другое..
Assema Mustafina
Человек, который его носит!
Ненавижу имя Люда, до сих пор. Сколько встречала в своей жизни Люд и все оказывались такими сволочными! Ещё ни разу за свою жизнь не изменила своего мнения об этом имени.
не нравится одно женское имя
с детства и до сих пор
не знаю почему
есть просто имена нелюбимые, как правило они таковы из-за того что человек с таким именем вам что-то сделал плохое. Потом уже понимаешь, что имя ничего не меняет, человек такой был. Раньше однозначно имя терпеть не могла, а теперь уже спокойней отношусь к нелюбимым именам, и значение имеет прежде всего человек.
По мне так тот типок, который носит это имя.. -))
Нина Марковец
Все зависит от человека.
Человек. Были ситуации, когда мне не нравилось имя, но встречался очень хороший человек с этим именем, и потом даже имя начинало нравится! Всё зависит от человека!
Обычно имя не нравится, если с ним связаны ассоциации о плохом неприятном человеке...
Имя, которое не нравится, заставляет с осторожностью относиться к человеку, который его носит. Дай Бог, чтобы мне повстречался хороший человек по имени Сергей. АУ
L*
Lyudmila*** *
Тупое имя тупого человека
Mari ***
Человек конечно имя то ни при чем!