Организация быта
Простой вопрос - что чаще всего вам лень делать???
бороться со своими недостатками
Последние 13 лет? Бегать.
Я не могу сказать конкретно, чего мне лень делать! Бывает такое время, что мне даже шевелиться не хочется.... А вообще в жизни я очень подвижная и не люблю когда что то недоделанное остается! А работа - это святое дело для меня! И я говорю каждый день спасибо Господи, за то, что мой труд кому то нужен и во мне нуждаются! Горе было бы остаться невостребованной и не иметь работы!
Пустое, лишнее и гадкое
Ой, чаще всего лень гладить чистое бельё, но т. к. больше это делать некому, приходится таки его гладить....
Самый простой ответ: выносить мусор. :-)
ложиться спать - лень. Ненавижу с детства, всё кажется что когда усну, могу пропустить что-то важное и интересное
Гладить бельё.Ненавижу!!!!
Прибираться в шкафах, комоде.. . Все откладываю. Вот завтра...
Натирать паркет ненавижу это но надо
Работать...)))
Лень, чаще возникает в том случае, когда выполняемая работа может подождать, и всё откладываешь эту работу до последнего дня. Для примера, учусь я на заочном, и мне нужно за два месяца выучить бухгалтерские проводки, которые трудно запомнить, но мне лень начать учить бухгалтерские проводки, так как есть ещё время.
Убирать игрушки за ребенком и мужем
просыпаться, потому что сплю мало...))
С утра вставать, и идти вкалывать.
рано вставать в школу
лень идти на улицу
Простой ответ - работать.
Ольга Коструб(Кучкина)
Спасибо. Лень - то лень, приходится...
Если мне лень, то лень все делать))
Работать))
Мыть полы=(
Скорее всего - уроки
гладить белье